Смотрю аниме-сериал Naruto. На 70 процентов от скуки и на 30 - из-за заинтересованности в сюжете. А чем вы занимаетесь таким-эдаким бесполезным?)

Медиа и коммуникацииМедиа
Батор Аюшеев
Не терплю воинствующих дилетантов и идиотов  · 30 окт 2015

Шарюсь на TheQuestion.

Занятие в высшей степени бесполезное. Профессиональные ответы на фиг никому не нужны, большинство вопросов - от провокаторов или забаненных в поиске. Остается только троллить тех и других, причем от чистого безделья.