Прочитал, что все люди рождаются с талантами. Как они проявляются?

ОбразованиеКарьера+2
Dhdhj Jdjdjdjd
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 6 мая 2019

Не рождаются. Люди рождаются со способностями. Даже так, с зачатками способностей.

Проявляется это так: ребёнок (или окружающие его взрослые) замечает, что те или иные вещи у него получаются лучше, чем у остальных. Например, — его сверстники читают по слогам, а он бегло и с интонациями, его сверстники ещё не освоили счёт до 10, а он уже складывает в уме двузначные числа.

Я говорю о тех случаях, когда это происходит естественным образом, без насаждения родителями.

Проблема способностей в том, что для того, чтобы узнать, проявляются они или нет, нужно попробовать заниматься той или иной деятельностью. Вы можете быть прирождённым оленеводом, кукольником или портным, но никогда этого не узнать.

А талант это то, во что могут развиться способности, если с ними работать.