Что в текущий момент можно сделать чтобы комьюнити менеджера thequestion поменяли ? по моему мнению его усилия не направлены на продуктивное взаимодействие с аудиторией и понимание происходящего .?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Привет, я комьюнити-менеджер TheQuestion (далее — КМ) и чётко понимаю свою миссию перед компанией и перед аудиторией. Вы правы, говоря о том, что КМ является промежуточным звеном между администрацией ресурса и аудиторией — я выполняю свою миссию в этом направлении. Я вещаю от имени администрации и в некоторых случаях даже от имени компании. Моё руководство видит мою работу и оценивает. Если что-то идёт не так — я об этом узнаю. 

Бирюков цитирует откровенно непристойные и возмутительные ответы с огромным количеством нецензурной лексики

Согласен, что, быть может, некорректно с моей стороны было приводить ответ, о котором вы говорите. Но вы утверждаете, что я делаю это не единожды. Но не описали остальные случаи. Сможете прислать? 

проявляет агрессию

Попрошу указать точнее, где я проявил агрессию. Капс и выделение жирным не признак агрессии. Если вы про нашу бурную дискуссию, то как ответственный за коммуникацию мне нужно было вам ответить. Я перечитал свои комментарии. По правде говоря, я не вижу там проявления агрессии, я вижу её с вашей стороны. Но нисколько вас не обвиняю в этом, вы — недовольный пользователь, вы можете высказать свою позицию доступным вам языком, вы это сделали, я вас услышал, руководство видело этот вопрос, кстати. Так что миссия "найти, ответить и передать" выполнена. 

в этом вопросе в конце поставился знак вопроса автоматически после точки

Эх. В том вопросе я писал вам, что вы не до конца понимаете миссию сервиса. Мы — сервис вопросов и ответов. Вопросов и ответов. То есть пользователи ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ (тут не агрессия). Возможно, для вас бы подошёл формат некоего блога, но его у нас нет, а будет ли — сказать не могу. Именно поэтому в конце каждого вопроса ставится знак вопроса. Это не просто мы так захотели, так правила русского языка, на котором мы с вами общаемся, требуют. 

Почему ещё не появилась тема где пользователи могут писать свои предложения о развитии ресурса , чтобы они оценивались , было обсуждение

Тут вы не правы. Многие пользователи задают нам вопросы в тему TheQuestion, которая есть и в вашем вопросе. Если предложение для пользователей важно — они высказываются в этом вопросе так или иначе, либо ставят лайки к вопросу. Вариантов много, как пользователь может высказать нам своё предложение. Вопросы из этой темы видны в общем потоке вопросов, в том числе в лентах тех, кто подписан на эту тему. 

Коммуникационные навыки этого индивидуума находятся на низком уровне

Вы даёте сомнительную личностную оценку, если честно. Ну просто мне так кажется. Не потому, что тут меня вы осуждаете — любая публичная личность должна быть готова к критике и адекватно её воспринять, а потому что вы недопоняли принцип работы сервиса, вследствие чего сложилось не совсем правильное мнение о нём и администрации. Если бы вы обратились к нам с вопросом вроде "объясните мне, как работает ваш сервис" — всё бы объяснили, хотя вот тут ещё можете почитать про это. 

Уровень эмпатии и дружелюбия ноль

Не скрою, что у меня были отдельные проблемы с отдельными пользователями на старте моей карьеры КМ, но к настоящему моменту даже с самыми заядлыми нашими противниками я готов находить общий язык, ведь для того меня сюда и прислали. :) 

Он прилагает ноль усилий к лоббированию изменений которые важны сообществу

Открою завесу тайны: на собрании компании в этом году я представил большой доклад о том, что хотят получить пользователи из функциональности. Всё высшее руководство видело подготовленный мной документ, который содержал ссылки на конкретные вопросы с предложениями. Я не могу всего вам рассказать, но будьте уверены — изменения в лучшую сторону будут, без этого не работает ни один сайт. Ну, почти. 

И ещё одна завеса тайны: я очень переживаю, когда поднимается бунт аудитории. И всегда довожу критические моменты до сведения руководства. Ведь для того меня сюда и прислали. :) 

Как-то вот так.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
-11

Именно поэтому в конце каждого вопроса ставится знак вопроса. Это не просто мы так захотели, так правила русского языка, на котором мы с вами общаемся, требуют.

Откройте вкладку новые вопросы , внимательно посмотрите , вы тоже наблюдаете , что проблема существует и пользователи не всегда заканчивают вопрос вопросом ? Иногда они дописывают что-то и вопрос ставится сам после точки или просто так искажая смысл вопроса .

Неужели человек сам не сможет поставить знаки препинания там где ему нужно , ставьте тогда запятые за других , это например мне очень поможет , абсурд

0
Ответить

Открою завесу тайны: на собрании компании в этом году я представил большой доклад о том, что хотят получить пользователи из функциональности. Всё высшее руководство видело подготовленный мной документ, который содержал ссылки на конкретные вопросы с предложениями. Я не могу всего вам рассказать, но будьте уверены — изменения в лучшую сторону будут, без этого не работает ни один сайт. Ну, почти.

Можно в общих чертах рассказать о своих действиях , не раскрывая подробностей , интересно же как долго ещё нельзя будет редактировать комментарии , не удалять аккаунт , смотреть на неуместный вопрос в конце предложения , не видеть кто поставил минусы , не блокировать пользователей , которые массово ставят минусы в случае столкновения разных мнение , наблюдать как редакторы ставят некрасивые  обложки , видеть контент который следует закрыть шторкой и предупредить о потенциально неприемлемом контенте , обновить приложение на iOS исправив ошибки

0
Ответить

Примеры которые следует скрывать эффектом размытие чтобы не видеть это во вкладке новое и вообще не видеть где либо 

-2
Ответить
Ещё 3 комментария

Это было найдено за минуту скролла ленты вниз , а если я кушаю или слишком тонко воспринимаю этот мир или ребенок

-2
Ответить

К чему подобная грязь на ресурсе с намеком на интеллектуально

-1
Ответить

Интеллектуальное времяпровождение , да добавьте уже возможность редактировать комментарии 😡😡😡

+1
Ответить

Вы даёте сомнительную личностную оценку, если честно. Ну просто мне так кажется

Вы здесь очень понятно ответили на вопрос пользователя 

-3
Ответить
Ещё 59 комментариев

Про проблему дизлайков и уведомления о минусах 

Это породит войну

Считаю иначе , я хочу видеть того кто ставит мне минус , видеть его предыдущие ответы или вопросы , оценить значимость его высказываний и вообще значимость оценки , это не значит что я или кто-то ещё сразу бросится ставить минусы на все , это так же позволит видеть например если кто-то поставил двадцать минусов за минуту на все вопросы и отправить скриншот в техническую поддержку чтобы ограничить его действия 

Оценка высказывания это мера социальной оценки , но используется она в качестве меры социального давления , это неприемлемо 

Возьмите пример с таких ресурсов как dtf / vc - там видно кто ставит минусы и это правильно , никакой войны нет

-3
Ответить

Попрошу указать точнее, где я проявил агрессию

Я писал про пассивную агрессию , вам задают анонимный вопрос вы делаете акцент на том , что человек желает остаться анонимным , вместо того , чтобы доброжелательно исчерпывающе ответить

0
Ответить

Я вещаю от имени администрации и в некоторых случаях даже от имени компании

Но ведь в обязанности менеджера входит так же реверсивно вещать от пользователя к администрации , а по моему мнению вы лишь транслируете точку зрения вышестоящего руководства не предпринимая никаких действий что-то поменять

-3
Ответить

Или осознать неправильность какого либо решения , вот в случае с вопросом который сам ставится , очевидно же , это не нужно , это не работает , но вы ссылаетесь на правила русского языка вместо того чтобы абстрагироваться от всего этого и объективно оценить ситуацию

-1
Ответить

И всегда довожу критические моменты до сведения руководства

Отправьте ссылку на эту страничку им , это не критические моменты и я на самом деле не хочу чтобы вас уволили или нечто подобное ( вечером хотел ) , я хочу пользоваться thequestion и получать удовольствие , а не испытывать негативные эмоции из-за превращения ресурса в Пикабу

-1
Ответить

Почему ещё не появилась тема где пользователи могут писать свои предложения о развитии ресурса , чтобы они оценивались , было обсуждение

Тут вы не правы. Многие пользователи задают нам вопросы в тему TheQuestion, которая есть и в вашем вопросе. Если предложение для пользователей важно — они высказываются в этом вопросе так или иначе, либо ставят лайки к вопросу. Вариантов много, как пользователь может высказать нам своё предложение. Вопросы из этой темы видны в общем потоке вопросов, в том числе в лентах тех, кто подписан на эту тему.

Там в основном вопросы касательно работы сайта или жалобы которые теряются в потоке 

Выделите отдельный раздел не в формате вопросов рядом с правилами 

Я уверен большинство даже не знает о теге thequestion и если им что-то не нравится они молчат

0
Ответить

Интересные у вас эксперты конечно это прямо сверху было

0
Ответить

Но модераторы заняты сменой тегов для партнёрских проектов и сменой обложек 😄😄😂😂🤣🤣🤣❤️🧡💛💛❤️🧡💔🖤❤️💚💙🖤

-3
Ответить

Если вы кушаете, или воспринимаете мир как ребенок, то это ваши проблемы.

0
Ответить

Вам доставляет положительные эмоции лицезреть вопросы про анус / совокупление лиц преклонного возраста у себя в ленте ? Проблема не в восприятии , а в контенте низкого качества , который может вызывать неприятные впечатления от которого гуманно было бы ограждать пользователей , которые этого хотят ( как безопасный режим в твиттере / фильтрация в инстаграм )

0
Ответить

Роберт, у тебя абсолютно те же детские представления о мире.

0
Ответить

Я прокомментирую, Михаил, ваши реплики пократче, всё-таки у меня есть свои задачи, которых после выходных чуток накопилось. 

проблема существует и пользователи не всегда заканчивают вопрос вопросом

Ничего не бывает идеального. Вы считаете, мир идеален? Да нет же! Если вы хотите стать нашим модератором и редактировать прям все вопросы – можем устроить. :) а так, мы редактируем хорошие вопросы. Сюда же отвечу про "некрасивые обложки" – прочтите здесь. Я всё конкретно расписал. 

нельзя будет редактировать комментарии , не удалять аккаунт , смотреть на неуместный вопрос в конце предложения , не видеть кто поставил минусы , не блокировать пользователей , которые массово ставят минусы в случае столкновения разных мнение , наблюдать как редакторы ставят некрасивые  обложки , видеть контент который следует закрыть шторкой и предупредить о потенциально неприемлемом контенте , обновить приложение на iOS исправив ошибки

Ну вы загнули. Давайте разберём по пунктам:

1. Редактирование комментариев – многие предложенные пользователями вещи прорабатываются, но не могу сказать, когда будут сделаны. 

2. Про вопрос ответил. 

3. Про личности минусующих отвечал здесь

4. Мы блокируем пользователей, которые массово минусуют других. Но только если мы это устанавливаем в ходе расследования по просьбе пользователя. 

5. Про обложки ответил выше.

6. Я бы процитировал одного известного айтишника, но вы скажете, что я цитирую грубость. Поэтому просто скажу, что самоцензура не нужна. Есть вещи, которые запрещены нашими правилами, их мы удаляем. Шок-контент здесь не публикуется, а если и да, то мы его удаляем быстрее, чем вы успеете его увидеть. 

7. С приложениями работаем. 

скрывать эффектом размытие

Я выше, в пункте 6, ответил, что самоцензура не нужна. 

очень понятно ответили на вопрос пользователя

Ну я же ответил, верно? Верно. Аноним получил ответ? Получил. Я предложил ему канал связи, он отказался, что же мне теперь, преследовать его и просить связаться со мной? 

вы делаете акцент на том , что человек желает остаться анонимным , вместо того , чтобы доброжелательно исчерпывающе ответить

Потому что я знаю автора. И автор задаёт вопрос ради вопроса, но каким бы ни был вопрос – я на него отвечаю. Выше написал уже про него. 

вещать от пользователя к администрации

Я в ответе рассказал об этом. 

я на самом деле не хочу чтобы вас уволили

Да, я заметил! :)

Там в основном вопросы касательно работы сайта или жалобы которые теряются в потоке

Если пользователь на вопрос о сайте ставит тему "кошки", "мяу", "гав", а не тему "TheQuestion", то либо модераторы, либо редакторы, вычитывающие контент, его найдут и отправят мне. Да, это занимает много времени. Но если вопрос задаётся в нужной теме – он не теряется. 

если им что-то не нравится они молчат

А вот и зря. На главной висит вопрос "У меня возникли проблемы на сайте....". Его сложно не заметить, мне кажется. В любом случае, акцент на поддержку со временем будет усилен, открою вам такую тайну. 

Интересные у вас эксперты конечно

Странно, около месяца назад редачил пачку профилей с плохим описанием. Спасибо за сигнал – отредактировали. 

модераторы заняты сменой тегов для партнёрских проектов

Модераторы занимаются обеспечением порядка и атмосферы, а партнёрами занимаются редакторы.

+2
Ответить

Я понимаю что у вас много дел накопилось с выходных 

Но 

Я не увидел внятного объяснения по текущей проблеме 

Я продублирую свой вопрос 

Постараюсь изложить его максимально понятно и просто 

Зачем был написал алгоритм , который автоматически добавляет знак вопроса в конце каждого заданного вопроса ?

В текущее мгновение мы можем наблюдать как появляются вопросы , которые выглядят вот так 

Очевидно , что пользователь задал вопрос и поставил символ вопроса самостоятельно , после добавил в скобках пояснение И ВОПРОС ДОБАВИЛСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТАКИХ ПРИМЕРОВ СОТНИ ЕСЛИ НЕ ТЫСЯЧИ И УБРАТЬ ЭТОТ ВОПРОС НИКАК НЕЛЬЗЯ НУ ЧЕЛОВЕК САМ ПОСТАВИТ СИМВОЛ ТАМ ГДЕ ЕМУ НУЖНО ЗАЧЕЕМ

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

В таких случаях этот символ там не нужен , он все портит

0
Ответить
И я все равно настаиваю на этой функции , вы пишите что самоцензура не нужна и никак не аргументируете почему не нужна , пусть этим занимаются модераторы и в ручном режиме скрывают , если не в состоянии  настроить алгоритмы 
0
Ответить

Странно, около месяца назад редачил пачку профилей с плохим описанием. Спасибо за сигнал – отредактировали.

Вы молодец , вот ещё 💜

0
Ответить
Ещё пачка 
0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Нужна функция репорта для отправки модераторам

0
Ответить

Репорты можно отправлять хоть в поддержку, хоть в личку модераторам (или мне, на крайний случай). 

С профилями разберёмся.

0
Ответить

Неудобно и ресурсозатратно

0
Ответить

Несколько лет здесь , первый раз слышу о личных сообщениях , вы подразумеваете прямую линию ?

0
Ответить

Нет, в соцсетях. У каждого из нас в профиле есть ссылки на соцсети.

0
Ответить

Привет! Мне кажется, что большинство вопросов про функции сервиса, которые вы сейчас обсуждаете с Андреем Бирюковым, выходят за рамки работы коммьюнити менеджера и касаются всего продукта в целом. Мы хотим продуктовые решения принимать вместе с сообществом пользователей. В ближайшие пару месяцев мы планируем создать регулярные встречи с сообществом, чтобы эти и другие штуки обсуждать вместе. Я буду рада, если вы придете. Анонсы о встречах будем присылать уведомлениями (вы получите в колокольчике уведомление от моего имени).

+1
Ответить

По вашему мнению , предложения озвученные мною , имеют шанс на реализацию или нет ? что вы думаете по этому поводу ?

0
Ответить

Михаил, уж простите, но смысл ныть на знак вопроса? Можно текст переформулировать так, чтобы автознак не мешал. Да и про цензуру вы загнули. Если вам что-то противно, это ваши проблемы.

0
Ответить

Вы понимаете что сейчас вы отвергаете общепринятые в социуме морально этические нормы ?

0
Ответить

Предположим вы прогуливаетесь по аллее в парке , вечер , в наушниках играет композиция ночь в исполнении Эйнауди , в руке стаканчик свежесваренного кофе , вы оставляете за собой шлейф невероятно прекрасного парфюма , вокруг красивые локации и цветочки , настроение восхитительное и тут к вам подходит какой-то неопрятный пьяный мужчина и начинает задавать вопросы которые вызывают у вас дискомфорт , он интересуется что будет если пенис засунуть в улей / а если на него ещё пшикнуть парфюмом потом предлагает облизнуть соски вон той даме с песиком , вы говорите мужчина уходите вы мне не нравитесь , а он отвечает ваша проблема и начинает задавать такие же вопросы даме с пёсей , которая оказывается вашей мамой в итоге вы вызываете убер и отправляетесь домой , на следующий день вы возвращаетесь в парк , но там все напоминает об этом мужчине и его вопросах и латте уже не такой вкусный и архитектура не очень , вот так вот

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

в итоге вы вызываете убер

Я вызову Яндекс.Такси.

0
Ответить

Их объединили 

Это отдельная история о моем недовольстве этим событием

А ещё сменой приложения на российское

Качество упало , в убер были более строгие требования к водителям

0
Ответить

Ну, не знаю, на Урале с водителями всё в порядке. 🌚🌚🌚🌚🌚

0
Ответить

Либо послать его, либо дать в жбан. А то, что из-за какого-то психа испорчен вечер уже у кого-то нежная душа.

Мне плевать на морально-этические нормы,я соблюдаю их только тогда, когда могу лишиться чего-то стоящего,например своего аккаунта тут.

0
Ответить

Какой вы грубиян теоретически нарушающий общественный порядок на уровне пьяного неопрятного гражданина пристающего к людям 

Я не осуждаю ваш цинизм так как понимаю что за каждым таким образом кроется глубоко спрятанная психологическая травма с которой необходимо работать но речь не об этом и не о ваших ценностях которые подразумевают что аккаунт в интернете это стоящая вещь это высказывание наглядно демонстрирует как вы одиноки и акцентируете внимание на несущественные и непостоянные ценности  

Проведите теперь аналогию ситуации описанной выше с непристойными ответами здесь 

И поймите что это неприемлемо ни в одном случае 

И помните что насильственные действия так же как и оскорбления подразумевают санкции со стороны правоохранительных органов

-1
Ответить

Да, я грубиян, но я не хамлю всем подряд, грублю лишь тем, кто сам нарывается.

У меня нет психологических травм. Детство было классное, было все, что я хотел, любовь со стороны родственников была. Правда отца не было, но мне было на это абсолютно плевать, даже когда у матери спрашивал, она говорила, что я не особо переживал.

Я не одинок. У меня есть сайт TQ, где я могу пообщаться, есть друг, я общаюсь с родственниками иногда. Так-что тут вы промахнулись.

0
Ответить

Я убийца , но убиваю только тех кто сам нарывается 

В чем отличие ? 

В обоих случаях человек понимает что он действует неправильно , но оправдывает свою линию поведения обстоятельствами , вместо того , чтобы признаться в своей несостоятельности , быть плохим это самый лёгкий путь не требующий усилий , а вы попробуйте пойти по пути более высоких ценностей для разнообразия , именно человеческие ценности определяют путь человеческого развития , то каким он будет , погибнем все в войнах или построим нечто удивительное и прекрасное 

И да , вы одиноки , каждый циник одинок , это факт , не важно сколько людей его окружает , внутри у него пустота

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Прикрытая маской отрицания

0
Ответить

Я не считаю свое поведение неправильным. Как по мне, мои оскорбления в чей-то адрес зачастую полностью оправданы. С чего вы вообще взяли что я циник? Это всего-лишь последствие моей "болезни", а не специально выработанное поведение.

0
Ответить

Можно оправдать все что угодно 

Но нужно ли это ?

Оправдываются как правило когда сомневаются 

А сомнение возникает из-за диссонанса между вашими убеждениями и морально-этическими нормами и здесь происходит конфликт и вы отрицаете общепринятые нормы руководствуясь эгоизмом что в принципе логично и это не плохо и не хорошо это нейтрально однако у такого пути развития нет какого либо достойного конца это непрекращающаяся стагнация в личностном развитии

0
Ответить

С чего я взял 

Я вижу ваши рассуждения 

И они циничны по отношению к другим 

Я могу предполагать что это мимолётное состояние навеянное неблагоприятными факторами но

0
Ответить

"Но"

Но что?

0
Ответить

Но я пошёл ананас для фруктового салата чистить может быть позже допишу ;*

0
Ответить

Но на основании корреляции вашего увлечения / вида деятельности физикой с текущей действительностью а так же интуитивно распознанными маркерами специфичных паттернов выявленными при нашем коротком диалоге я с уверенностью могу утверждать что совершенно точно охарактеризовал ваш образ мышления

0
Ответить

Со стороны может показаться что я слишком многое о себе возомнил и страдаю от нарциссизма возможно принимаю какие-то запрещённые вещества но к счастью нет мой разум кристально чист и я пребываю в относительном спокойствии так же я допускаю что ошибаюсь во всем и прощаю себе эту вероятность

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ввиду отсутствия фундаментальных основ чего-либо в этом мире и ограниченности информации

0
Ответить

Мне написать, куда тебе пойти?

0
Ответить

Извините я не хотел вас обижать все хорошо не волнуйтесь 

💋🥀

0
Ответить

Напиши во всех подробностях, ребёнок.

0
Ответить

Михаил, я не вам.

+1
Ответить

Can you stop it please?

0
Ответить

Да , конечно , только не удаляйте , это уже часть культурного наследия , где ещё можно одновременно в одном месте  наблюдать создателя TQ , циничного физика , Андрюшу , который плохо себя ведёт , недовольного Альберта , представителя рабочего класса , пародию на известного мужчину представляющего студию фильмов для определенной категории людей , и мальчика , который хочет сделать мир лучше , волшебно 💫💖

-1
Ответить

Тонька, стоп ит можешь только ты, уволив Бирюкова.

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

Мне не нравится как вы к женщине обращаетесь , это невежливо

0
Ответить

lifelong reading mode for this gentleman please

0
Ответить

Альберт, этот вопрос не требует ответа, т.к очевиден. К тому же, правила не позволяют.

-1
Ответить

Друзья, TheQuestion возможен, когда люди, которые друг другу не нравятся, находят способ не разговаривать, а каждый из нас предпринимает усилия, чтобы общаться вежливо с теми, кто нам неприятен. Пожалуйста, придерживайтесь правил общения, которые мы установили в сервисе.

Спасибо.

0
Ответить

Последнее сообщение тебе тут, дальше - игнор.

1)Я бы тебя тут покрыл матом, но не хочу бана.

2)Да, ты из воздуха сотворил, что я считаю себя нифиговым физиком. Хотя, еще во время встречи я говорил, что в физмат науках я пока-что ноль.

Отбой.

-2
Ответить

Пишу последнее сообщение тебе, дальше - игнор.

1)Я просто не хочу словить бан и всё, поэтому я тебя еще тут не оскорбил.

2)Да, опять миф с воздуха, я не считаю себя топовым физиком, и еще при встрече говорил, что я в ней говно пока-что.

Отбой.

-2
Ответить

Я подумал что опять ошибка и коммент не отправился, т.к у меня не видно.

0
Ответить

Гуманитарий.

0
Ответить

Всякий, кто приходит сюда ради бесполезного срача, а не ради обсуждения, будет заблокирован. 

Это было последнее предупреждение, уважаемые.

-1
Ответить
Прокомментировать

Займите в банке парочку десятков миллионов долларов.

Выкупите ресурс TheQuestion у Яндекса и станьте его единоличным владельцем.

Делайте все кадровые изменения, которые вам заблагорассудятся.

PS а мне наш community manager нравится!!

16
-11

Тоже вариант))

+1
Ответить

Аргументируйте почему он вам нравится , не как человек , как сотрудник

0
Ответить

Нет, это был бы офф-топик. Хотите, задавайте новый вопрос, 《За что мы любим Бирюкова》.

0
Ответить
Ещё 18 комментариев

Оффтоп это когда диалог радикально меняется на противоположную темы 

В этой теме идёт прямое обсуждение действий конкретного человека 

Вы написали что он вам нравится 

Я хочу понять 

Возможно я ошибаюсь и он прекрасно выполняет свои обязанности   

Поэтому объясните почему он вам нравится 

Я хочу целостно смотреть на общую картину

0
Ответить

Кстати о возможностях редактирования комментариев я писал несколько месяцев назад , я допустил ошибку в слове и не могу её исправить , это не по человечески

0
Ответить

Михаил, я тоже не могу исправить ошибку, и тоже жалился админу. А потом показал ресурс знакомому компьютерщику, это немыслимо древний движок)) не от админа зависит. но я по прежнему уверен что админы это зло)) Но это как ветхий завет и Билл гей,тс!

0
Ответить

Если учитывать огромный массив данных , который представляет ценность для рекламодателей ( тут привязаны соц сети , можно анализировать действия пользователей , а потом предлагать им актуальные предложения в больших масштабах ) , посещаемость сайта , количество партнёрских материалов , бюджетных сотрудников в штате на примере менеджера :з , можно сделать вывод , что владельцы получают приличный доход ( это лишь моя догадка , которая может не соответствовать действительности )

И мне непонятно почему они не могут сделать все нормально имея все возможности для этого 

Зло это не админы , а отсутствие желания созидать прекрасное , руководствуясь лишь прибылью или любыми иными мотивами

P.s. Написал комментарий Александру , он отправился Роберту , удалил у Роберта , написано , что удалилось в двух местах , отправил заново - ошибка ,

0
Ответить

Мм

0
Ответить

Михаил)) Огромный массив данных это не про этот ресурс, я сюда заглянул на тему попиарить свое дело, но не вижу никаких перспектив)) Аудитория мала. Так покопаюсь в песочнице пока не надоест)) Тут такие забавные тролли))

+1
Ответить

А чем вы занимаетесь , какой род деятельности ?

0
Ответить

Ветеринарная клиника у меня есть в частной собственности.

+1
Ответить

Если бы у меня была частная клиника для животных я бы сделал красивый сайт ( лаконичный легкий дизайн ) и продвигал его через бизнес аккаунт в Инстаграм , на thequestion меньше возможностей 

А вообще это классно 🐾

0
Ответить

Ну до инстаграмма мы дошли через год после открытия)) но вот беда ни я ни не супруга его раньше не курили, пока бледно получается. А на ютубе у нас второй по популярности  русскоязычный видеоблог о ветеринарии. С сайтом тоже косяк вышел, сделали самый красивый и увлекательный,за дорого, потом програмер пропал наглухо, скрипты со временем отказали, починить никто не может, надо заново писать весь сайт. Да вот только денег на открытие мы за два года не отбили... Машину супруге поменяли неделю назад, но это эпическое напряжение было.

0
Ответить

Напишите инст , интересно посмотреть )

0
Ответить

идея со скидками для животных из приюта - мне нравится , благородно

0
Ответить

Это не идея. Это принцип. А как известно ничего не стоит так мало и ничего не обходиться так дорого как принципы. А если на самом деле ваша фамилия-Файн то вы должны знать это с детства. Это комплимент всем нашим коллегам и друзьям понятной национальности))

+1
Ответить

Найдите нормального smmшика который так же шарит в таргете по инстаграму. Будет вам счастье! Вот есть группа в вк - Церебро Таргет

+2
Ответить

Андрей, спасибо за наводку.

0
Ответить

через бизнес аккаунт в Инстаграм

Потом такие аккаунты смотрят мои сторис и мешают оценивать картину реальных просмотров. Грустно это.

0
Ответить

Можно ещё на vc.ru написать трогательную историю о создании бизнеса 

Разбавить милыми моментами и сложностями с которыми пришлось столкнутся и невзначай упомянуть имя клиники в конце

Там такое любят )

0
Ответить

Дмитрий, я задал этот вопрос. Можете ответить.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ресурс не для вашего удовольствия, а для зарабатывания денег его владельцами. Владельцы ресурса вкладывают свои деньги туда, куда считают нужным, нанимая тех кто помогает достигать их цели (а не ваши) и увольняя тех, кто этому мешает.

Поэтому вы не можете ничего сделать т.к. вы не являетесь его работодателем, не знаете задач которые перед ним тот ставит и какой результат от него получает и по этой причине не можете утверждать, что он справляется с этими задачами плохо или не справляется вообще.

2
-2

Это ресурс для моего удовольствия 

И я оплачиваю возможность пользоваться им согласием с политикой конфиденциальности которую вы не читали

0
Ответить

ну воняйте тогда дальше, чо.

-1
Ответить
Ещё 15 комментариев

Геннадий когда вы посетите ресторан и вам там принесут тирамису который похож на бюджетный торт из простых ингредиентов но никак не на нормальный вкусный десерт или сделают невкусный соус неправильной консистенции к цезарю -

вспомните что это заведение не для вашего удовольствия а для зарабатывания денег и вы ничего не поменяете и вообще идите домой кушать там жена наверное борщ с водкой приготовила накатите стопочку за здоровье вдохните запах хлебобулочного изделия сделайте уф уф как же хорошо и больше никогда не появляйтесь в интернете и на улицах города

ведь из-за таких как вы невзыскательного крестьянина нет нормальной конкуренции и приемлемой культуры потребления

0
Ответить

В ресторане я плачу за еду, которую мне приносят.

Вы тут ни копейки никому не заплатили.

0
Ответить

Это вы так думаете и крайне заблуждаетесь 

Повторяю ещё раз прочтите политику конфиденциальности и посмотрите как распоряжается информацией о вас и ваших действиях  

Это основной или один из основных  источников дохода для TQ 

Ресурс бесплатен но основная прибыль происходит за счёт людей которые его посещают 

Сейчас вы находитесь на сайте и вам показываются рекламные материалы в сочетании с предложенными партнерскими ответами то есть своим присутствием здесь вы приносите прибыль владельцам ( упрощенно платите своим временем и вниманием )

0
Ответить

Ваши данные анализируются и продаются и если вы не понимаете насколько ценны эти данные в своей совокупности то вам следует познакомится с маркетингом и сопутствующими областями

0
Ответить

Если иметь интерес можно собрать команду профессиональных когнитивных специалистов и на основании ваших действиях ( то что вы читаете , как долго , что пролистываете , что лайкаете ) можно манипулировать вашими интересами предлагая нужную информацию 

Это ресурсозатратно и поэтому применяются грубые обобщённые схемы

Вот чем вы платите

0
Ответить

Это на самом деле захватывает и если мне дать всю информацию о всех ваших действиях в интернете , структурировать их , дать прямой доступ к контенту , который вам показывается , при условиях , что вы тратите много времени в день на подобное времяпровождение , я смогу заставить вас неосознанно думать так как я захочу , возможно вы даже пересмотрите свои фундаментальные ценности со временем , это не сиюминутный процесс , но он работает

0
Ответить

Я думаю в будущем будет создано что-то что собирает данные глобально и не только в интернете и использует это не в самых лучших мотивах 

Хотя можно создавать индивидуальные сериалы которые будут идеальны в каждом сюжетном повороте каждая реплика в соотвествии с неозвученным желанием потребителя

Почему я ещё в 2019 живу ;с

0
Ответить

Да ты ебанутый

-2
Ответить

Если ты не выкупаешь содержание моих идей и ход мысли - это не делает меня таким каким ты меня называешь , целуй ножку киса

0
Ответить

Прекращаем грубить друг другу, хоть это и смешно.

0
Ответить

Ваши данные анализируются и продаются

Подскажите, почём сейчас данные пользователей TQ?

0
Ответить

У меня нет доступа к этой информации , уточните у руководства 💜

0
Ответить

Вот именно, что у вас нет доступа ни к какой информации.  Поэтому, пожалуйста, прекращайте распространять фэйки.

0
Ответить

Удалите мой аккаунт со всей информацией которая была с него опубликована 💜

0
Ответить

Остановим фейки вместе

0
Ответить
Прокомментировать

Сейчас я объясню почему он некомпетентен и почему эту должность должен занимать кто угодно , но не Андрей Бирюков 

Комьюнити менеджер представляет компанию и формирует её образ в глазах общественности ( Бирюков цитирует откровенно непристойные и возмутительные ответы с огромным количеством нецензурной лексики и иногда пассивно проявляет агрессию в ответах )

В качестве примера оставлю ссылку на свой же вопрос , можете ознакомится с его комментариями

https://thequestion.ru/questions/463566/kogda-vladelcy-etogo-resursa-poimut-chto-dvesti-simvolov-chashe-vsego-byvaet-nedostatochno-chtoby-korrektno-sformulirovat-vopros-kotoryi-vne-konteksta-poyasnenii-ne-budet-imet-nikakoi-cennosti

Одна из основных задач менеджера это собирать обратную связь от пользователей и помогать улучшать проект , менеджер промежуточное звено между пользователем и создателем ( сильно упрощенно , но правильно ) - я не вижу каких либо изменений текущих проблем , которые раздражают меня , а их очень много , даже в этом вопросе в конце поставился знак вопроса автоматически после точки , неужели непонятно , что это неуместно и это нужно изменить и таких примеров десятки , почему это ещё имеет место быть 

Подведём итог :

Коммуникационные навыки этого индивидуума находятся на низком уровне

Уровень эмпатии и дружелюбия ноль 

Он прилагает ноль усилий к лоббированию изменений которые важны сообществу 

Вывод:

Зачем нужен человек который не выполняет свои прямые обязанности и скорее всего получает за это заработную плату

🦙🦙🦙🦙🦙🦙🦙🦙🦙🦙🦙🦙🦙

Четыре месяца назад я написал на официальную почту запрос с пожеланием удалить свой аккаунт , но в службе поддержки оказался Андрей Бирюков и ..

12
-15

Согласен. Бирюков может только затыкать всем рты. И да жиза - я сам писал в поддержку просьбу удалить аккаунт, и этого сделано не было. Впоследствии меня вообще заблокировали в их группе Вконтакте.

0
Ответить

К сожалению, Дмитрий сам любитель нарушать, как и Альберт. Почему-то на меня жалуются только те, кто умеет нарушать правила. Вот Дмитрий Вулис выше отвечал – он ведёт себя спокойно, ответы пишет, вопросы задаёт, и, исходя из его ответа, претензий ко мне не имеет. Работая с другими пользователями – получаю только благодарности, на крайний случай – ничего. Но злостные нарушители вроде Дмитрий или Альберта строчат жалобы тоннами.

0
Ответить

Гонишь. Жалобы я на тебя вообще не подавал. Приведи лучше скриншоты моих жалоб.

Оскорбления в твой адрес это не жалобы, если вдруг ты не в курсе.

0
Ответить

Я хотел было прислать скриншоты с комментарием Дмитрия в мой адрес и высказывания Альберта... но пойду я лучше на Финский залив из окна посмотрю.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ахаха

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью