Почему когда меня что-то бесит, то у меня начинается непродолжительный тремор тела?

МедицинаПсихология+3
Егор Афанасьев
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 6 мая 2019

Легко возбудимая психика. Вас точно интересует "почему"? это долгий и нудный рассказ с массой специфических терминов и непонятный с первого захода, да и наука имеет несколько подходов к этому. Разные теории есть. Вам на самом деле интересно не "почему" а что с этим делать и что дальше будет. Если не возьмете себя под контроль то однажды совершите великую глупость или спонтанное преступление. Сможете справиться-жизнь даст вам шансы быть лучше многих окружающих, успешней других. Вы же не какой то там "дефективный", вы один из вариантов эволюционного процесса. Будете успешными-размножитесь и передадите гены своему потомству, значит вы нужны. В противном варианте тоже понятно)) Пользуйтесь тем что вам дала природа. Моментальные реакции на несправедливость и зло? Это не плохо совсем, можно на этом заводе(ресурсе) изучать науки и заниматься спортом. Главное не убить себя в молодости. И будете успешны и там и там. А вот если вас раздражают бытовые вещи, типа чужой носок в коридоре или дождь когда вы собрались на прогулку то это совсем другое. Тогда ко врачу и чем быстрее тем лучше, любое промедление вредно.

Возможно ты по причине повышенной темпераментности закипаешь как фюреер и начинаешь так мандражировать. По-своему это даже в чем-то круто. Главное  не переборщи и сделай так чтобы тебе самому не было плохо.