У моей девушки умер отец, вся её боль переходит ко мне, атмосфера накалена тленом. Как помочь и себе и девушке пережить этот ужасный момент в жизни?

Медицина+4
Никто Иной
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 6 мая 2019

Смените обстановку, поедьте в путешествие, или хотя бы в город в котором еще не бывали. Наполните свою жизнь чем то помимо тлена и боли. Например новыми впечатлениями. В этом нет ничего зазорного.