Что делать,если безумно привязался к человеку,не представляешь своей жизни без него? Это необычный человек, который многое привнёс в мою жизнь (и он сейчас говорит о возможной потере интереса ко мне)?
1 ответ
Олег Герт
2 года назад
Практикующий психолог.
Онлайн-консультации, коучинг, терапия:
vk.com/psyholog_Oleg_Gert
Пользователю можно задать вопросА что Вы привнесли в его жизнь?
Если ничего, то неудивительна потеря его интереса к Вам.
Попробуйте ответить себе на вопрос "Что важного и ценного я могу ему дать?", и дайте это. Наверняка у Вас найдётся, что дать.
Заодно порадуйтесь тому обстоятельству, что человек, утратив интерес, не просто повернулся к Вам спиной, а толсто намекнул, что и Вам пора бы стать для него интересным ) Это - шанс.