Какие французские песни или каких исполнителей вы можете порекомендовать к прослушиванию?

Музыка
Elnura Nurbekova
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 29 окт 2015

Посмотрите фильм-мюзикл французского режиссера Франсуа Озона - "8 женщин"! По ходу действия в фильме исполняется 8 отличных песен на французском. Желательно найти фильм без перевода песен, думаю это будет легко. Плюс ко всему, зрелище очень забавное.

Лично мне нравятся следующие:

Melody Gardot – Les Etoiles (и др.)

ZAZ – On Ira (и др.)

Virginie Ledoyen – Mon Amour Mon Ami

и многие другие

  • из фильма.