Украина показывает, что одних честных выборов для успеха недостаточно. Венесуэла показывает, что одних массовых протестов для успеха недостаточно. Так что работает?

ПолитологияЭкономика+3
Сергей Золотарёв

казни чиновников

терроризм направленный против преступников у власти

нужно больше точечного насилия и устрашения

все это должно делать гражданское общество

а хули вы хотели?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 4 мая 2019

Работает приход к власти людей радеющих за страну, а не за личный карман. Эти люди могут быть не честными, с нечистыми руками, с жёстким нравом, но если они будут ставить развитие страны во главу угла- жизнь в стране станет лучше. А прийти они могут только путем переворота или революции.

Вы можете привести примеры таких переворотов или революций?