Как забыть о проступках бывшего? Расстались около 4 лет назад. До сих пор в памяти всплывают моменты мерзкого ко мне отношения, которые я тогда терпела и закрывала глаза. Как перестать это вспоминать?

ПсихологияОтношенияБывшие
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 5 мая 2019  · youtube.com/@dagr81ktl

Знаешь, плохое отношение, травмы оставляют свой след, - переживать боль, особенно причиненную человеком, которого ты считала близким, очень тяжело и это может потребовать времени.

Есть очень хорошая книга на эту тему "Радикальное Прощение" - может помочь найти свой путь. Однако, если ты чувствуешь, что не справляешься сама, лучше не пожалеть денег и времени и обратиться к специалисту, который поможет тебе пройти через твою боль, окончательно пережить горе и оставить его позади, не позволяя тому, чего нет (прошлому) отравлять твою жизнь здесь и сейчас.

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 23 июн 2021  ·
public205926497