Мы очень часто сравниваем Россию с США. А с какой страной чаще всего сами американцы сравнивают США?

ПолитологияГеография+2
Dmitry Strange
🍀 Естествоиспытатель   · 25 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

В зависиимости от темы вопроса. Экономку сравнивают с Китаем, армию с Россией, толерантность к ЛГБТ с Голландией и пр. Но в России тоже сравнивают с разными странами в зависимости от предмета обсуждения.

Причем, как правило, с теми же странами по тем же вопросам.