В соседней квартире снимает девушка комнату, я хочу с ней познакомиться хочу её поцеловать, она очень милая такие вот дела))) но не знаю как сделать чтобы она тоже этого хотела..(?

ЛюбовьПсихотерапия+3
Федя Лихачёв
голодный братишка  · 4 мая 2019

Придётся взять себя в руки, проявить инициативу и познакомиться самому. Ты же мужчина, в конце-то концов. А рецептов, как это сделать, чтобы она познакомилась сама, не существует. Приворотами не занимаются здесь.)

КЭП.

Такие как ты бабам нравятся...

Ты наверное и баб, блять нормально оприходуешь?