Чем заняться в Краснодаре? Приезжаю завтра на неделю. Какие самые интересные места, где можно глаза почесать, места красивые, знаковые и всё такое?

РоссияПутешествия+2
Никита Бондарев
Употребляю, музыкант, художник, будущий ювелир, бизнесмен и филантроп  · 4 мая 2019

Сходите к фонтану на Театральной площади, в вечернее время очень и очень красиво, светомузыка вещь сильная) так же посоветую Александровскую триумфальную арку, ощущения московского кремля обеспеченны. Имеется так же знаковая улица для Краснодара - Улица старой Европы, этакий "Арбат" Москвы и "Трехсвятская" Твери. В целом зашерстите гугл, Краснодар полон всяких красот)