Иногда я люблю мир, хочется петь. Каждый листочек на дереве пропитан любовью. А иногда ужасно злюсь. Как будто во мне живет дух хаоса. Нормально ли это?

МедицинаПсихология+6
Далила Жайсанова
Лисиный глаз  · 29 окт 2015

Человеку свойствены перепады настроения. Это связано с воздействием на него окружающих факторов: погода, дела, общение и т.д. Главное то, как человек реагирует на все, что происходит с ним. К одной и той же ситуации можно отнестись по-разному. От этого и зависит наше настроение. Грустить, также как и радоваться нормальное явление.