Отвращение от еды по утрам, как от этого избавиться, если потом нет возможности поесть?

ЗдоровьеАппетит
dO Dick
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 4 мая 2019

Выпить что-то всегда легче  , чем съесть. Может быть какой-нибудь питательный куриный   бульончик? Или в миксере  можно размельчить любые  ингредиенты , полезные  для организма и приготовить  коктельчик какой сами  придумаете  из того что нравится.

Мне ничего не нравится по утрам, а жидкость лишь заполняет желудок и еще сильнее отвращение