Всегда ли волнение и паузы в общении с противоположным полом выдает то, что ты ему/ей нравишься? Как в действительности определить заинтересованность человека в тебе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

"Как в действительности определить заинтересованность человека в тебе?" .Это достаточно сложно , потому что женский и мужкой мозг работают по разному .Где мужчина будет думать о том как назовет первого ребенка от "неё" .Женщина скажет "Я и не знала что я ему нравлюсь". Общался я одной барышней решили поиграть в правду или действие . Я сказал ей выложить мою фотку в "истории" в вк. И спустя раз она ругается со своим другом изо этого, в итоге он запретил ей общаться с любым мужчиной. На мой вопрос "Ты не думала что ты ему нравишься" она хлопая глазками сказала "Я ? Да неее".  И таких примеров полно

2
-4
Прокомментировать

Или это волнение вообще не связано с  вашим разговором, или  у человека привычка дышать через рот и говорить одновременно, из-за чего в речи больше пауз. чем у большинства людей, или еще миллион вариантов..
Надо на все вместе смотреть - интересно ли ему/ей с вами разговаривать? Хочет ли он/она продолжить? Приятно ли ваше мимолетное прикосновение? Отвечает ли на него? Смотрит ли вам в глаза?

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью