Если абсолютное большинство цивилизованных людей посмотрят игру престолов, а я нет -- как это скажется на моей дальнейшей социализации?

ОбществоИскусство и культура+2
Алия Габитова
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 4 мая 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Никак. Вы проиграете в общих темах для разговоров со знакомыми, но выиграете в самобытности, оригинальности и независимом личном мнении. Слегка жаль, что таких оригинальных и самобытных людей в мире примерно 66 600 000, поэтому на их фоне вы будете немного теряться. Но тогда вы можете максимально горделиво сообщить, что ни разу в жизни не пробовали гамбургер - это вздернет ваши шансы до предела, и другого такого индивидуального человека не сыщется ни в кругу ваших знакомых, ни территориально в вашем населенном пункте. И это автоматически повысит ваш социальный, интеллектуальный, сексуальный и аутентичный рейтинг.

Мне кажется, или последняя часть ответа дает некой иронией?

Анонимный ответ4 мая 2019