Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если абсолютное большинство цивилизованных людей посмотрят игру престолов, а я нет -- как это скажется на моей дальнейшей социализации?

ОбществоИскусство и культура+2
Алия Габитова
  · 404
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 4 мая 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Никак. Вы проиграете в общих темах для разговоров со знакомыми, но выиграете в самобытности, оригинальности и независимом личном мнении. Слегка жаль, что таких оригинальных и самобытных людей в мире примерно 66 600 000, поэтому на их фоне вы будете немного теряться. Но тогда вы можете максимально горделиво сообщить, что ни разу в жизни не пробовали гамбургер - это вздернет ваши шансы до предела, и другого такого индивидуального человека не сыщется ни в кругу ваших знакомых, ни территориально в вашем населенном пункте. И это автоматически повысит ваш социальный, интеллектуальный, сексуальный и аутентичный рейтинг.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Мне кажется, или последняя часть ответа дает некой иронией?

Анонимный ответ4 мая 2019
Предпосылка вашего вопроса очень фактически неправильна. Aбсолютное большинство цивилизованных людей ни разу не видели на одного эпизода этого сериала. А из тех, что видел хоть один эпизод, поддавшись на рекламу,  абсолютное большинство решили, что им неинтересно. Истории про средневековые пытки, сексуальное насилие, и драконов - очень  на любителя. Премьеру восьмого... Читать далее

Какая-же у вас каша в голове, кошмар

Интеллигент   · 4 мая 2019
Очень даже может быть, что и скажется. Сериал чрезвычайно популярен, люди, смотрящие его, кто бы и где бы они ни были, становятся как бы в одной тусе. И это помогает. При общении с незнакомым или малознакомым человеком достаточно спросить, смотрел ли он крайний сезон - и, если да, - общение пошло само-собой. Учитывая неоднозначность сюжета и персонажей, говорить об ИП... Читать далее
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 4 мая 2019
Никак. Сериал более чем проходной. Он закончится и через год никто его не вспомнит. Не знаю как там у цивилизованных, но у нас люди помнят фразы "вор должен сидеть в тюрьме", "на небесах только и разговоров, что о море", "да я за гараж родину продал". Когда играет музыка из Города ангелов у всех перед глазами Николас Кейдж.  А сколько времени прошло?  Да блин, с санта... Читать далее