Можно ли похудеть на 8-10 кг за 2 месяца за счёт дефицита калорий (1200 в сутки) при 175/65 с простыми занятиями дома?

И поможет ли велотренажер подтянуть ноги и избавиться от целлюлита, при каких условиях?

МедицинаДиетология+3
Анонимный вопрос
Директор чайной компании "Samovartime"  · 7 мая 2021

1200 калорий в сутки - это не самый лучший выход из положения, так как после вы наберёте вдвое больше, чем сбросите, ведь организм в один момент начнёт запасаться жиром, и вы начнёте есть как в последний раз

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 мая 2019  ·
id186672748