Можно ли похудеть на 8-10 кг за 2 месяца за счёт дефицита калорий (1200 в сутки) при 175/65 с простыми занятиями дома?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
  1. С медицинской точки зрения у вас нет ожирения. Ограничение до 1200 ккал в сутки - вообще нормально, - я так и сбрасываю периодически 6-8 кг за полтора-два месяца. Но я-то сбрасываю от 64-66 кг при росте 167. А при ваших параметрах вес обычно уходит сильно медленнее, я бы рассчитывал на 1,5-2 кг за месяц (не считаю того первого кг, который быстро уходит просто за счёт уменьшения общего веса содержимого кишечника, и соответственно так же возвращается при возвращению к обычному режиму питания). Ну, до 3 кг за первый месяц, - но это оптимистично. Когда-то достаточно много провёл клиенток в плане именно снижения веса, из опыта и откликаюсь...

2. Велотренажёр никакого отношения к целлюлиту, насколько знаю, не имеет. Что значит "подтянуть ноги" - не понимаю; если локально убрать жир именно с ног, то нет, занятия на конкретные группы мышц не работают на уменьшение пжк конкретно в этих областях.

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью