Какие книги и фильмы о Второй мировой войне стоит прочитать и посмотреть?

ИсторияПолитология+4
The Question
Key Account Manager  · 6 мая 2015

Есть прекрасный документальный фильм - называется "Шаг за шагом". Каждая серия в этом фильме рассказывает об каждом месяце во второй мировой, иногда про один месяц рассказывают несколько серий, это когда месяцы выдавались очень тяжелыми, трудными и важными. Всего около 90 серий, не пожалеете.

Точное название - "Вторая мировая война. День за днем. 1939-1945"