Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на TheQuestion в последнее время так много расплодилось милитаристов, гомофобов, ватников, совкофилов, сексистов, трансфобов и тд, в то время как достойные эксперты теперь в меньшинстве?

Зачем я это узнал?ThequestionДискриминация
Gent. Regger.
  · 762
тот самый  · 4 мая 2019

Очевидно, что в интернете практически любая дискуссия, затрагивающая политику, вопросы гендерного равенства и прав сексуальных меньшинств (да и вообще меньшинств), выльется в очередной холливар. Чему тут удивляться - не понимаю.

TQ читаю года так с 2015 и здесь всегда было так, впрочем, как и на любой другой площадке в интернете. Эксперты всегда были в меньшинстве. У сайта просто увеличилась аудитория вот и все. К тому же, на вопросы по настоящему интересные отвечают адекватные люди, в большинстве своем. Спросите про литературу, физику, математику и т. д. - сомневаюсь, что ответит человек с таким вот заботливо навешаным вами ярлыком.

Почему вопросы о гендерном равенстве, ЛГБТ+, сексуальных меньшинствах, вы относите к «не интересным», эи вопросы... Читать дальше
Анонимный ответ4 мая 2019
Ровно потому же, почему четыре года назад здесь были реальные люди, не стеснявшиеся ни собственной внешности, ни собственных взглядов, занятий и хобби, а теперь TQ заполонили анонимусы с пустых аккаунтов, которые не стесняются троллить и пускаться в аховую демагогию из серии кг/ам. У сайта нет и, похоже, не будет задачи создать уникальное ~~тёплое ламповое~~ сообщество... Читать далее

///теперь TQ заполонили анонимусы с пустых аккаунтов///

Пишет анонимус. Кому?