Почему на TheQuestion в последнее время так много расплодилось милитаристов, гомофобов, ватников, совкофилов, сексистов, трансфобов и тд, в то время как достойные эксперты теперь в меньшинстве?

Зачем я это узнал?ThequestionДискриминация
Gent. Regger.
тот самый  · 4 мая 2019

Очевидно, что в интернете практически любая дискуссия, затрагивающая политику, вопросы гендерного равенства и прав сексуальных меньшинств (да и вообще меньшинств), выльется в очередной холливар. Чему тут удивляться - не понимаю.

TQ читаю года так с 2015 и здесь всегда было так, впрочем, как и на любой другой площадке в интернете. Эксперты всегда были в меньшинстве. У сайта просто увеличилась аудитория вот и все. К тому же, на вопросы по настоящему интересные отвечают адекватные люди, в большинстве своем. Спросите про литературу, физику, математику и т. д. - сомневаюсь, что ответит человек с таким вот заботливо навешаным вами ярлыком.

Анонимный ответ4 мая 2019