Как приучить себя к спорту?

СпортЗашкваршн
Anna Bergman
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 29 окт 2015

Нужно начинать заниматься через силу. В день занятий отложить все занятия развлекательного характера.

Около месяца придется переступать через себя, а дальше уже всё пойдёт как по маслу. Будете любоваться телом, если это, например, тяжелая атлетика. Или же вас начнут радовать ваши пробежки, которые стали значительно длиннее, без всяких одышек. И так далее..

Вы будете наблюдать изменения вашего тела. Пропадет лень, появится больше сил на дела, которые раньше просто откладывались. В том числе и занятия спортом.

Моя жизнь круто поменялась уже после 5 месяцев регулярными занятиями спортом. И понимание этого поддерживает стимул заниматься им и в будущем. Так что главное начать.

А каким именно видом занимаетесь, можно поинтересоваться?