Anna Bergman
октябрь 2015.
8532

Как скрыть прокол языка от отца?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

На самом деле проколотый язык нет так легко спрятать просто потому, что вы можете начать сильно шепелявить! А тут он по любому заинтересуется, что не так с вашим языком. Но из личного опыта могу сказать, что просто постарайтесь не открывать широко рот перед отцом. Я в свое время именно так перед маман и спалилась :)

6
0
Прокомментировать

Мои коллеги очень долго не знали о том, что у меня был проколот язык. Спалилась я, когда начала громко ржать, широко открыв рот. Так что мой совет: не ржать активно при отце :) 

Другое дело, что когда вы только проткнете язык, он несколько дней будет очень опухший, вам будет сложно разговаривать в принципе, не говоря уже о качестве этой речи. Потом вы будете какое-то время подшепелявливать, что будет заметно. Это, конечно, пройдет, но как вы скроетесь от него на это время?

Поэтому, на мой взгляд, проще регулярно, но ненавязчиво капать ему на мозг, что вы очень этого хотите, что это же не тату и не пирсинг на лице, что этого практически не заметно. Лучше канючить, но не угрожать. На угрозы реакция агрессивная. Через пару месяцев вы его достанете, и не исключено, что он сдастся

4
0
Прокомментировать

Проще всего - не показывать язык, стоя к нему лицом.

Если от этого не удержаться - можно предварительно засунуть что-нибудь в рот, чтобы прокол был скрыт содержимым.

4
-1
Прокомментировать

Я тебе сейчас предложу заморочный (отчасти), но почти идеальный план. Существует множество вариаций акриловых штанг, в том числе и.. прозрачные, телесные  и розовые. При наличии прозрачной штанги с плоским концом, а не шариком, как обычно, можно довольно долго избегать разоблачения. Просто прежде чем показаться родителям забежать в ванну и поменять штангу.

Даже учитывая, что купить нужно будет и штангу, и баночку для транспортировки, благодаря китайским интернет-магазинам всего-то потратишь 100 рублей, если не меньше)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью