Как скрыть прокол языка от отца?

518
4
1
29 октября
16:50
октябрь
2015

На самом деле проколотый язык нет так легко спрятать просто потому, что вы можете начать сильно шепелявить! А тут он по любому заинтересуется, что не так с вашим языком. Но из личного опыта могу сказать, что просто постарайтесь не открывать широко рот перед отцом. Я в свое время именно так перед маман и спалилась :)

5
0
октябрь
2015

Проще всего - не показывать язык, стоя к нему лицом.

Если от этого не удержаться - можно предварительно засунуть что-нибудь в рот, чтобы прокол был скрыт содержимым.

3
0
февраль
2016

Мои коллеги очень долго не знали о том, что у меня был проколот язык. Спалилась я, когда начала громко ржать, широко открыв рот. Так что мой совет: не ржать активно при отце :) 

Другое дело, что когда вы только проткнете язык, он несколько дней будет очень опухший, вам будет сложно разговаривать в принципе, не говоря уже о качестве этой речи. Потом вы будете какое-то время подшепелявливать, что будет заметно. Это, конечно, пройдет, но как вы скроетесь от него на это время?

Поэтому, на мой взгляд, проще регулярно, но ненавязчиво капать ему на мозг, что вы очень этого хотите, что это же не тату и не пирсинг на лице, что этого практически не заметно. Лучше канючить, но не угрожать. На угрозы реакция агрессивная. Через пару месяцев вы его достанете, и не исключено, что он сдастся

2
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта