Девочка-подросток испытывает приятные чувства при виде крови, улыбается и etc; как при виде своей крови, так и при виде чужой. Как это называть? Стоит ли беспокоиться?

ПсихологияНаукаПодростки
Ilya Yudin
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 мая 2019  ·
id186672748

Девочки-подростки могут ещё с удовольствием проходить игры-хорроры, и представлять, как они режут людей, и пр.

И при этом в 99% быть совершенно нормальными девочками-подростками.

А уж просто загадошно улыбаться при виде крови - и вовсе безделица. Это так оригинально и интригующе, не правда ли?..)

Словом, само по себе это не означает ничего.

Ну а судя по вашей аватарке, она вам может просто подыгрывать.

Типа, вы белокурая бестия, эсэсовец, ну и она ого-го. Вампирша. - Из тех же соображений примерно, что и вы)