Обоснуйте расовое превосходство татар?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Боюсь ошибиться, но разве есть такой человек который утверждал о расовом национальном превосходстве Татар? Есть Татары которые не стыдятся своей национальности, есть те кто гордится ею, но никогда не слышал о тех кто заявлял о своем расовом национальном превосходстве, так что вы тут что-то путаете молодой человек. Спросите лучше у того кто заявлял что-либо подобное, а то я со своей памятью и близко похожего ничего припомнить не могу.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

Действительно бред. Все же знают что Казахи сверхлюди!

+1
Ответить

Не знаю как на счет казахов, но когда американцы прилетели на луну, там узбеки уже сажали картошку.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Так то Узбеки, их везде полно. Казахи во время того как первая рыба на сушу вышла уже сингулярность освоили и пространством манипулировали.

0
Ответить

Ну это уже древнее моих познаний, так глубоко я еще не копал

0
Ответить
Прокомментировать

татары-не раса а группа народов на территории РФ. Если вспомнить историю то конечноже можно вспомнить Золотую Орду, Сибирское Ханство и пр.-но к нынешней ситуации это никак не относится, к чему сами татары относятся адекватно и стремятся к дружелюбию и сотрудничеству.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Что тут обосновать? Пусть свое превосходство пытаются доказать расы с комплектом неполноценности. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Прокомментировать

У автора вопроса очевидно с головой не в порядке . С чего он решил что что татары где-то ( где он это увидел вопрос ? ) говорят о своем расовом превосходстве ? Автор вы что курили ? А если серьёзно то татар такие темы слабо волнуют т.к татары как народ изначально формировались как сплав разных племён и народов . Отсюда и такая разнообразная внешность . И как следствие почти полное отсутствие заморочек на тему расы , внешности и прочего .

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью