Каким было ваше худшее свидание?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
12
23 ответа
Поделиться

Вот начиталась и думаю, как же угораздило людей, и что со мной подобного не было. А потом вспоминаю...
1) Как на дискотеке в детском лагере мне нравился мальчик, и он даже пригласил меня на танец и поцеловал. Потом оказалось, что он был под таблетками и сделал это на спор.
2) Как один парень пригласил меня поиграть в настольный теннис, но во время игры начал изливать душу, что не может забыть стерву-бывшую. Потом он совершил очень мощную подачу, шарик ускакал далеко. Пока я искала шарик, парень исчез.
3) Как я приехала к знакомому в гости в другой город, он накормил меня отвратительным омлетом, которым я отравилась. Пока я мучилась с болью в животе, он пытался приставать. Мне, конечно же, было не до этого, он сказал, что не ожидал такого динамо, обиделся и увёз обратно на вокзал.
4) Как я встречалась с парнем, который был "так занят", что видеться могли лишь по вторникам в центре города. Однажды я целый вторник проторчала на "нашем месте" как тупая курица, никто, конечно, не пришел, на звонки он не отвечал. Через неделю он позвонил и сказал, что нам надо расстаться. Оказалось, что всё это время он нормально встречался с другой. Причины-мотивы вторничных свиданий история умалчивает. 

Нет, я не страшная скучная тупица, и да, сейчас я очень счастлива в отношениях с любимым. Главное - помнить, что подобные случаи не должны влиять на самооценку. И уж тем более не надо допускать мыслей типа "Я так и знала, что все мужики такие!".  Желаю всем, чтобы вам нечего было написать в ответ на подобные вопросы :)

Оксана Бабійотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35
-8

Це нонсенс))

+1
Ответить

На жаль, це жиза)

+1
Ответить

Обалдела с пунктов 2 и 3...

+1
Ответить

пункт номер 2 самый мощный. хотя пункт номер 1 тоже необычный, что за таблетки сейчас принято есть в детских лагерях?

0
Ответить

Честно, не в курсе (и не жалею об этом, честно говоря). Да и не "сейчас" это было, а 11 лет тому назад, так что...

0
Ответить
Ещё 3 комментария

И уж тем более не надо допускать мыслей типа "Я так и знала, что все мужики такие!".

скажите, как вам удалось избежать такой мысли, особенно после случая 4? знаю одну хорошую девушку, которая после подобного пришла к такой мысли и живёт с такй убеждённостью уже много лет

0
Ответить

Не знаю, особенного рецепта у меня не было, я по жизни оптимист. Наверное, тогда мне помогло осознание того, что это просто жизненный урок, а у меня всё впереди. Не разведенка с ребенком - и отлично (хотя, думаю, что справилась бы и с такой ситуацией, тьфу-тьфу-тьфу). В будущем я уже буду знать этот типаж поведения и пресекать его в самом начале (кстати, два раза очень даже помогло. Я заслужила звание "стервы", и мне даже звонила мама одного парня со словами "да что ты моего Димочку бросила, ты вообще в курсе, какого золотого мужчину теряешь, ну и что, что он такой ревнивый, зато надёжный!", и тогда и поняла, что всё сделала правильно). Провела сама с собой воспитательную беседу на тему "как отличить наивный фонтан гормонов от настоящего чувства" и успокоилась.
Кстати, потом я этого парня из случая №4 видела мельком два раза, и оба раза я была красивая-счастливая, а он - "никакой" и просто в шоке. Я улыбнулась ему и пошла своей дорогой, а он стоял и не знал, куда прятать глаза. Так сказать, моральную компенсацию получила, и спокойно отпустила прошлое.
Сейчас вспоминаю это всё с полуулыбкой, потому что всё это способствовало моему становлению как личности. Я научилась разбираться в людях именно так - методом проб и ошибок, и сейчас могу почти безошибочно определить, что за человек передо мной, буквально за 5 минут разговора.
Хорошей девушке из вашего рассказа я бы посоветовала любить себя настолько, чтобы не чувствовать необходимости любить кого попало. Конечно, я слишком мало знаю о её ситуации, может быть, ей стоит обратиться к психологу, если она сама не может так долго справиться с отравляющими мыслями.

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Всё понятно, это жиза.

0
Ответить
Прокомментировать

Когда в середине встречи за столик подсела девушка, в отношениях с которой уже несколько лет, как выяснилось, состоял человек с которым у меня было свидание.

К слову, это было наше, примерно, пятое свидание. Хуже пока не было.

Лиза Пельмеговаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
24
-1

Просто они практикуют полигамию...

+3
Ответить

Одна из них))

0
Ответить

Нудк, а что же вас смутило?

0
Ответить

а вам троим не удалось прийти к какому-то общему соглашению? может, именно к этому они и стремились, устраивая такое свидание

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Нет, они точно этого не добивались, потому что пришедшая дама надавала по щщам тому с кем у меня было свидание))

0
Ответить

эх, а так необычно всё начиналось)

+1
Ответить

значит, она его выследила. хитрая была девушка)

0
Ответить

Именно так, это было стремно и мерзко прям)

0
Ответить

какой ужас... и так до пятого свидания даже дошло. хоть бы с ней договорился перед тем как это начинать)

0
Ответить
Прокомментировать

Когда я была юной девушкой, все наши родственники и друзья постоянно пытались меня познакомить с «хорошим мальчиком». Я всячески от этих мальчиков уклонялась - мне нравились тогда «плохие». Но иногда приходилось соглашаться , чтобы не огорчать маму или её любимую подругу, иди двоюродную тётю. Неудачных свиданий у меня было два. То есть из двух очень неудачных я не могу выбрать самое неудачное.

На первом свидании очень серьёзный мужчина в возрасте ( лет 25 ему было, мне в мои 18 он казался пожилым) два часа рассказывал мне об устройстве табулятора Т5 и его потрясающих возможностях в качестве вычислительной машины. Поясню для тех, кто не знает, это была такая машина типа усложнённого калькулятора. Предшественник ЭВМ. К концу второго часа я устала поддакивать и вообще устала - мы прошли километров восемь по городу , не останавливаясь. С криками «извините, вот мой автобус» я вскочила в уходящий транспорт, проехала пару остановок для надежности , вышла и на такси очень злая приехала домой.

Второе свидание обещало быть удачным. Кавалера посоветовала подруга, он был хорош по всем статьям, к тому же планировалось, что мы встретимся и отправимся на вечеринку , а там - как пойдёт. Я решила серьезно подготовиться. В те времена была в моде прическа «афро». Я накрутила свои и без того кудрявые волосы на очень тоненькие бигуди , и волосы вокруг головы парили шаром, как у Анжелы Дэвис. Глаза я накрасила в стиле кинодив немого кино , это называлось Смоки айс - туманный взгляд. Как сейчас понимаю , выглядела я как городская сумасшедшая, но не подозревая ничего такого , гордо явилась к месту встречи. Молодой человек был сражён наповал. Не выдержав эмоционального потрясения, он схожу что-то пробормотал о заболевшей бабушке и немедленно откланялся! Неудача заключалась в том, что за эти три минуты увлеклась им и домой шла ужасно грустная и обескураженная. Больше сорока лет прошло , а я так и не решила, какое же из этих двух свиданий было худшим .

22
0

Напишите пожалуйста подробнее про устройство табулятора Т5

+4
Ответить

Не могу, простите! Это было больше 40 лет назад. С тех пор я поработала на разных ЭВМ, а потом и вовсе поменяла направление.

+1
Ответить

У парня просто был экзамен по табуляторам и он на Вас тренировался.

+2
Ответить
Прокомментировать

Уже отвечала на подобный вопрос, постараюсь максимально кратко.

1) Наверно, самое ужасное. Парень пригласил меня в пиццерию и по совместительству кальянную. Как оказалось, там работал кальянщиком его друг, который замутил бесплатный кальян и они всё предполагаемое свидание сидели покуривали и разговаривали на свои темы, полностью забыв про меня. Я сидела, вынюхивала ненавистный дым и проклинала всё на свете. Но это ещё не всё. По окончании встречи мне пришлось заплатить за обоих, потому что у кавалера "были только мелкие купюры". После он попёрся меня провожать, но был в таком укуренном состоянии, что еле стоял на ногах, а кожа лица позеленела. Пока стояли на остановке в ожидании автобуса, он присел на корточки и закрыл рот рукой, чтобы не проблеваться. Мне стало стадно и я старалась делать вид, что мы не вместе. Потом пришёл автобус, сели, поехали. На очередной остановке парень вскакивает, бормочет "Извини, пойду полежу", выходит из автобуса и ложится на лавочку. Автобус вместе со мной уезжает. Занавес.

2) Перед свиданием парень спросил, как мне больше нравится - когда мужчина бритый или небритый. Я сказала, что бритый. На свидание он пришёл с бородой, которой было не менее месяца: "Ха-ха, я сделал всё наоборот". Для свидания он выбрал парк через одну станцию от своего дома, я же тащилась на другой конец Москвы. На протяжении нескольких часов мы нарезали круги по парку, кавалер даже не предложил перекусить, угостил меня только бутылочкой воды за 50 рублей, чем был очень горд. Беседовали в основном про то, каких супер успехов он достиг в Доте, и играли в "правду или действие" (он назвал меня скучной, потому что я всегда выбирала "правду", и вопросы у него в основном были пошлые вроде - "Какого цвета на тебе сейчас бельё?"). По окончании встречи у метро чувак сказал: "Как хорошо, что сейчас равноправие и девушку провожать не обязательно", развернулся и поехал на соседнюю станцию, к себе домой. Я тоже поехала - одна, вечером, через всю Москву.

3) Парень оказался пикапером. С самого начала свидания начал меня касаться, нарушать моё личное пространство. Кстати, о себе он рассказывал, что без вредных привычек, а на свидании с вопросом: "Ты же не против?" - зашёл в магазин и купил пачку сигарет, и тут же начал дымить рядом со мной. Потом полез целоваться. Насильно меня хватал, усаживал к себе на колени и заставлял его целовать. Дело было в парке вечером, он стал меня лапать, зажимать, щипать и чуть ли не лезть в трусы. Я уже не знала, как от него отделаться, попросила проводить до станции (сама плохо знала дорогу). По пути нам встретился человек, выгуливающий собаку. Мой спутник сказал: "Не бойся собаки, если что, у меня с собой травмат". Не сказать, какое облегчение я испытала, когда наконец перешла через турникет и сбежала от этого придурка.

4) Парень заехал за мной на мотоцикле, повёз в торговый центр, демонстративно снял в банкомате крупную сумму денег и мы час ходили и набирали пакет еды ему домой. Параллельно несколько раз встречали его знакомых, с каждым из которых он стоят болтал минут по 20, начисто забывая обо мне. Главные темы для разговора со мной были - а) технические характеристики его мотоцикла; б) его бывшая девушка, которую он до сих пор любит, но её мама запретила ей с ним встречаться. Посидели за столиком на фудкорте, ничего не заказывая. Я захотела пить, пошли опять в магаз, я выбрала самую дешевую бутылочку воды, как сейчас помню, она стоила рублей 30, но кавалер на кассе даже и не подумал достать деньги - пришлось заплатить самой. Потом на скорости 120 км\ч поехали завозить еду к нему домой. Приехали в глухой район, вместо домов - двухэтажные бараки без замков на дверях, потому что у жителей воровать нечего. Пока разгружали продукты, молодой человек поведал мне чудесные подробности о своей семье: его отец его бил, его бабушка больная на голову и ни с кем не разговаривает. Потом он отвёз меня назад и больше мы не виделись.

5) Парень довольно долго настаивал на встрече, но он мне особо не нравился и я морозилась. Однажды он предложил поездить в течение дня по метро и заодно пообщаться (ему надо было по работе развезти документы). Как раз в этот день я поссорилась с родителями и хотела свалить из дома. Я согласилась. Подъехала к метро, звоню ему, он поднимает. Спрашиваю, где он, сообщаю, что подъехала, жду его там-то там-то. Связь плохая, он что-то отвечает, не понимаю что. Перезваниваю - не берёт. Прождала его полчаса, тщетно пытаясь связаться и ожидая ответного звонка, потом плюнула и поехала гулять одна. А этот чувак так больше и не позвонил в тот день. Самое интересное, потом он написал мне как ни в чём не бывало. Я его послала.

18
0

Ооо, наконец действительно те истории, которые я ожидал увидеть, спасибо большое. Искренне надеюсь, больше подобного не приключится.}

+4
Ответить

Почему так мало лайков? Это же самый прекрасный и безумный ответ😃

+5
Ответить

«который замутил бесплатный кальян»  

«Заплатила за обоих». 

Не понимаю.

-1
Ответить

Там же не только кальян, но и пиццерия

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Теперь понимаю.

+2
Ответить
Прокомментировать

Не могу выделить какое-то одно. Иногда, бывают плохие времена, когда тебе перестают попадаться нормальные девушки. И тогда, от скуки и безысходности, ты начинаешь ходить на свидания со всякой посредственностью. Не столько ради свидания, сколько от желания хоть немного развеяться и надежды, что вдруг всё окажется не так уж и плохо. Суть таких свиданий сводится примерно к тому, что сомнительная девушка начинает какой-то нелепый выпендрёж на ровном месте, совершает какие-то идиотские выпады в твой адрес, вплоть до откровенных оскорблений, начинает всячески себя неадекватно вести, истерить, совершать какие-то инфантильные поступки. Но когда этот ад прекращается, она ждёт продолжения. Может даже позвонить или написать. Но если ты, полностью в ней разочаровавшись, так и не ответишь ей, то она будет ходить по вашим общим знакомым и рассказывать, что ты в неё тайно влюблен, что ты к ней клеишься, и что вообще-то это ты ей названиваешь и написываешь. Возражения ваших общих знакомых, например, на тему того, что у тебя уже давно появилась новая девушка, или про то, что они уже видели переписки и слышали твои собственные жалобы по поводу того, как она уже успела тебя достать своим сталкерством - она не принимает. Доказывать свою позицию она будет отчаянно и с пеной у рта. Ну либо обвинит в тайной влюбленности или зависти их самих. Кто превзошёл в этой дисциплине всех остальных - выделить сложно. Но, чем хуже девушка, тем больше такие свидания стремятся к этому сценарию.

Коля Чузотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
23
-6
Прокомментировать
Читать ещё 18 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью