Каким было ваше худшее свидание?

ИсторияОтношения+3
Кирилл М.
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 7 мая 2019

Уже отвечала на подобный вопрос, постараюсь максимально кратко.

1) Наверно, самое ужасное. Парень пригласил меня в пиццерию и по совместительству кальянную. Как оказалось, там работал кальянщиком его друг, который замутил бесплатный кальян и они всё предполагаемое свидание сидели покуривали и разговаривали на свои темы, полностью забыв про меня. Я сидела, вынюхивала ненавистный дым и проклинала всё на свете. Но это ещё не всё. По окончании встречи мне пришлось заплатить за обоих, потому что у кавалера "были только мелкие купюры". После он попёрся меня провожать, но был в таком укуренном состоянии, что еле стоял на ногах, а кожа лица позеленела. Пока стояли на остановке в ожидании автобуса, он присел на корточки и закрыл рот рукой, чтобы не проблеваться. Мне стало стадно и я старалась делать вид, что мы не вместе. Потом пришёл автобус, сели, поехали. На очередной остановке парень вскакивает, бормочет "Извини, пойду полежу", выходит из автобуса и ложится на лавочку. Автобус вместе со мной уезжает. Занавес.

2) Перед свиданием парень спросил, как мне больше нравится - когда мужчина бритый или небритый. Я сказала, что бритый. На свидание он пришёл с бородой, которой было не менее месяца: "Ха-ха, я сделал всё наоборот". Для свидания он выбрал парк через одну станцию от своего дома, я же тащилась на другой конец Москвы. На протяжении нескольких часов мы нарезали круги по парку, кавалер даже не предложил перекусить, угостил меня только бутылочкой воды за 50 рублей, чем был очень горд. Беседовали в основном про то, каких супер успехов он достиг в Доте, и играли в "правду или действие" (он назвал меня скучной, потому что я всегда выбирала "правду", и вопросы у него в основном были пошлые вроде - "Какого цвета на тебе сейчас бельё?"). По окончании встречи у метро чувак сказал: "Как хорошо, что сейчас равноправие и девушку провожать не обязательно", развернулся и поехал на соседнюю станцию, к себе домой. Я тоже поехала - одна, вечером, через всю Москву.

3) Парень оказался пикапером. С самого начала свидания начал меня касаться, нарушать моё личное пространство. Кстати, о себе он рассказывал, что без вредных привычек, а на свидании с вопросом: "Ты же не против?" - зашёл в магазин и купил пачку сигарет, и тут же начал дымить рядом со мной. Потом полез целоваться. Насильно меня хватал, усаживал к себе на колени и заставлял его целовать. Дело было в парке вечером, он стал меня лапать, зажимать, щипать и чуть ли не лезть в трусы. Я уже не знала, как от него отделаться, попросила проводить до станции (сама плохо знала дорогу). По пути нам встретился человек, выгуливающий собаку. Мой спутник сказал: "Не бойся собаки, если что, у меня с собой травмат". Не сказать, какое облегчение я испытала, когда наконец перешла через турникет и сбежала от этого придурка.

4) Парень заехал за мной на мотоцикле, повёз в торговый центр, демонстративно снял в банкомате крупную сумму денег и мы час ходили и набирали пакет еды ему домой. Параллельно несколько раз встречали его знакомых, с каждым из которых он стоят болтал минут по 20, начисто забывая обо мне. Главные темы для разговора со мной были - а) технические характеристики его мотоцикла; б) его бывшая девушка, которую он до сих пор любит, но её мама запретила ей с ним встречаться. Посидели за столиком на фудкорте, ничего не заказывая. Я захотела пить, пошли опять в магаз, я выбрала самую дешевую бутылочку воды, как сейчас помню, она стоила рублей 30, но кавалер на кассе даже и не подумал достать деньги - пришлось заплатить самой. Потом на скорости 120 км\ч поехали завозить еду к нему домой. Приехали в глухой район, вместо домов - двухэтажные бараки без замков на дверях, потому что у жителей воровать нечего. Пока разгружали продукты, молодой человек поведал мне чудесные подробности о своей семье: его отец его бил, его бабушка больная на голову и ни с кем не разговаривает. Потом он отвёз меня назад и больше мы не виделись.

5) Парень довольно долго настаивал на встрече, но он мне особо не нравился и я морозилась. Однажды он предложил поездить в течение дня по метро и заодно пообщаться (ему надо было по работе развезти документы). Как раз в этот день я поссорилась с родителями и хотела свалить из дома. Я согласилась. Подъехала к метро, звоню ему, он поднимает. Спрашиваю, где он, сообщаю, что подъехала, жду его там-то там-то. Связь плохая, он что-то отвечает, не понимаю что. Перезваниваю - не берёт. Прождала его полчаса, тщетно пытаясь связаться и ожидая ответного звонка, потом плюнула и поехала гулять одна. А этот чувак так больше и не позвонил в тот день. Самое интересное, потом он написал мне как ни в чём не бывало. Я его послала.