Если доминантная голова сиамского близнеца решит убить человека и за этим последует смертная казнь, как она будет проходить? Не убьют же обоих близнецов?

Общество
Никита Викторов
Летаю снаружи всех измерений .  · 3 мая 2019

Ну во -первых смертная казнь последует не сразу за убийством ,а лишь после длительного судебного разбирательства ,где и будет решаться судьба этих людей .

Но скорее всего смертная казнь не будет назначена ,ведь в суде сидят не роботы которые действуют по алгоритму : убийство -смертная казнь .Там сидят люди ,которые найдут как решить эту проблему