Рады ли вы за Дарью Навальную, бесплатно поступившую в Стэнфорд?

ОбразованиеПолитология+3
БЗХЛ Невель
Интеллигент   · 2 мая 2019

Пусть там и остается и делает революцию в Америке вместе с коммунистом Константином Семиным. В таком случае буду только поддерживать, а над возражениями в стиле "в США все прекрасно и нет никаких причин для революций" можно только хохотать.