А что если корпускулярно-волновой дуализм является доказательством теории матрицы и электрон ведет себя как волна в отсутствие наблюдателя для экономии ресурсов вычислительной системы симуляции?

ФизикаМатрицаСимуляция
Анонимный вопрос
Физик, доктор, интересны квантовая механика и гравитация  · 8 мая 2021

Вопрос глубокий надо думать. Быть может эти электроны миры, где пять материков, ещё быть может каждый атом - вселенная где сто планет, блин когда же сто сорок символов то будешь А вот, все в порядке.