Почему у нас принято ругать полных людей и считать, что бодипозитив пропагандирует именно лежание на диване с тортами? Почему никто не желает разрешать посторонним людям жить так, как им хочется?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Автор текстов  · 3 мая 2019

Не знаю, друг мой, ответит ли вам здесь кто-либо... Мне кажется, никто ответа не знает. Но грустно это все. Не могут у нас, к сожалению, спокойно смотреть на то, как кто-то живет не так, как они. Тут, понимаешь, стройные ходють, а ты посмел быть толстым! Убить врага! Кстати, если говорить про бодипозитив, то это как раз ответ на буллинг. То есть на травлю тех, кто типа не такой как все. У нас во дворе орущих на полных людей хватает. Да, представляете, я думала, что такое только в Интернете бывает, а вот нет - в жизни тоже есть такое. Оо Я тогда сильно удивилась. Нет, я видела, как орут на полных, не один и даже не два раза. Более пяти раз - каково, а? Я в недоумении просто. Как полнота другого отравит твою жизнь? Не понимаю. Решительно не понимаю. Но предполагаю, что это просто повод "постоять покрасоваться в белом пальто". То есть выделить себя вот так на фоне другого. Дурацкий способ.