Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у нас принято ругать полных людей и считать, что бодипозитив пропагандирует именно лежание на диване с тортами? Почему никто не желает разрешать посторонним людям жить так, как им хочется?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
  · 603
Автор текстов  · 3 мая 2019

Не знаю, друг мой, ответит ли вам здесь кто-либо... Мне кажется, никто ответа не знает. Но грустно это все. Не могут у нас, к сожалению, спокойно смотреть на то, как кто-то живет не так, как они. Тут, понимаешь, стройные ходють, а ты посмел быть толстым! Убить врага! Кстати, если говорить про бодипозитив, то это как раз ответ на буллинг. То есть на травлю тех, кто типа не такой как все. У нас во дворе орущих на полных людей хватает. Да, представляете, я думала, что такое только в Интернете бывает, а вот нет - в жизни тоже есть такое. Оо Я тогда сильно удивилась. Нет, я видела, как орут на полных, не один и даже не два раза. Более пяти раз - каково, а? Я в недоумении просто. Как полнота другого отравит твою жизнь? Не понимаю. Решительно не понимаю. Но предполагаю, что это просто повод "постоять покрасоваться в белом пальто". То есть выделить себя вот так на фоне другого. Дурацкий способ.

У людей нетактичных по всему миру давать непрошенные советы и делиться своим "ценным" мнением, когда его совсем не спрашивают - это святое. Вот и привыкли осуждать всех. Если будете целыми днями сидеть в спортзале - скажут "глупый качок", если будете любить свое тело с любым весом - "бодипозитивщик-бездельник". Людям не угодишь, поэтому я бы советовал просто жить как... Читать далее

Потому что нельзя быть ленивой скотиной. Спорт не так уж и сложен. В концлагерях толстых нет. Вы думаете эктоморфу прямо легко заниматься спортом, потому что он супервынослив? Ахахаха! Всем одинаково. Вообще качаться - это так довльно нудно, однообразно и даже больно переодически. Это по сути надо сам себя постоянно изнурять для поддержания формы. А иначе и никак.

Нет, вопрос был не об этом... Похоже, автору никто и никогда не ответит не его вопрос))

А почему бодипозитивщики не желают разрешать другим людям иметь своё мнение на свой счёт? Или только они хотят жить так как им хочется и иметь своё мнение? В самом бодипозитиве нет ничего плохого, когда ты трезво понимаешь и оцениваешь своё состояние. Но к сожалению большинство использует это как оправдание собственной слабости или банальный самообман. Есть большая... Читать далее
Везде есть такие категории людей которые склонны прислуживаться к мнение других на бессознательном уровне, а потом... Читать дальше