В каких случаях происходит блокировка пользователей TheQuestion и как она работает?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
The Question
US Representative of TheQuestion  · 27 февр 2017  ·
thequestion

Сейчас частичная блокировка возможности писать ответы происходит, если у пользователя рейтинг становится -1500 или меньше. Пользователь может только читать, а писать больше не может.

Полностью пользователей мы блокируем только в исключительных случаях за неадекватное поведение и систематическое нарушение правил. Сейчас таких единицы, обычных пользователей подобная блокировка не касается.

Это не происходит автоматически, увы. Разблокировала Станислава.