TheQuestion - всё? Цензура, произвол, враньё, хомячки, геи, либерасты. Квалифицированные ответы кончились?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Сергей Разумов
Не терплю воинствующих дилетантов и идиотов  · 30 окт 2015

Серега, начинай троллить. Будет легче, честное слово! Всерьез тут уже делать нечего. Зомби-апокалипсис на этом сайте уже случился, но из этого ничего не вышло. Рептилоиды уничтожили весь мозг еще раньше и улетели к дьяволу терраформировать Kepler-452b нашими водородными бомбами. Правда, там они поссорятся с марсианами и альдебаранцами, но мы этого уже не увидим.