Какой смысл в частой смене директоров учреждений (в бюджетных меняются часто), если врачи/учителя/чиновники остаются те же годами ? И неужели после ареста руководителя взяточника их больше не берут?

ПолицияАрестВзятки
Yb Ys
Нет! Нет! и Нет  · 2 мая 2019

При смене руководителя - текущий не отвечает за то что сделал предыдущий. Поскольку злоупотребления вскрываются не сразу, после двух, трёх, руководителей выяснить кто конкретно виноват в сложившейся ситуации невозможно.

ИМХО.