Сколько ПРИМЕРНО нужно денег на одного, не считая перелёт, что бы пожить неделю в США, или в столице стран Европы? Без роскоши,но и не бомжевать.Среднего уровня отель,еда,такси,основные турист. места?

ЭкономикаТуризм+3
Анонимный вопрос
Сверхчеловек, поддавшийся слабости чувств. Диванный фрилансер. Вечно в поиске чего-то  · 29 мая 2019

да господи. открываете букинг или эйрбнб, смотрите цены на жалье. смотрите список мест, где вы хотите побывать - смотрите цену посещения этих мест. про такси пишут на всяких сайтах типа Тонкости туризма. но такси вообще-то не дешевое удовольствие. прощу купить проездной на несколько дней.

все это можно найти самостоятельно, надо только озаботиться и поискать инфу по интересам.