Как защитить зрение при работе за компьютером? Есть ли смысл уменьшать яркость экрана?

ЗдоровьеЛайфхак
Александр Климов
Туринская пицца  · 29 окт 2015

На самом деле, меры по защите зрения при работе за компьютером достаточно просты. Они включают в себя несколько несложных упражнений для глаз. Например, в течение одной минуты быстро моргайте, как можно крепче сжимая веки. Про яркость - вряд ли это что-то кардинально поменяет. Не вижу в этом смысла. Излучение то же.