Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие страны Европы благосклонны к кошельку бюджетного туриста?

ФинансыПутешествия+2
Yaquest
  · 1,1 K
Художник лапками  · 21 мая 2019

Беларусь: жилье снять недорого, еда дешёвая, а многие достопримечательности можно и вовсе бесплатно посмотреть. Куда поехать в Беларуси, кроме Минска: Несвиж (замок, летом всякие фестивали, красивый Костел, вкусная еда), Мир (замок, в котором бесплатно можно посмотреть много интересного и живописные пейзажи) , Лида,  Браславские озера, болота... Длинный получится список, если все перечислять.

Украина: горы, Львов, Ужгород, Мукачево и очень много интересных городов вдоль Венгерской и Румынской границы. Там все очень классно, мега вкусная кухня и хорошие люди.

Венгрия: вино, теплые бани, озеро с самой лазурной водой. Кроме Будапешта можно посмотреть Мишкольц, Сентендре, Вышеград, Кестхей (там офигенная пещера, где можно плавать на лодке, как Харон). Восхищаться городами - бесплатно, а супер вкусный кюртошкалач, гуляш и прочее объедение стоит совсем недорого. В Будапеште даже в бары можно сходить не сильно при этом разорившись. И люди замечательные!

А если во все три страны сразу поехать, то жизнь будет очень счастливой!

🧚🏻‍♂️  · 22 мая 2019

Черногория: отсутствие визы, невероятная природа и пляжи. Меньше 3 часов на самолете от Москвы и цены в 2 раза ниже, чем в той же Испании. Как плюс, практически везде говорят по-русски

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 22 мая 2019
И все, и ни одна одновременно. Можно запросто просадить кучу денег в Польше, можно даже в Украине - у меня получалось. Так же точно у меня получалось вложиться в довольно скромную сумму за неделю жизни в Вене, где я просто не ломился за тортиками по 15 евро, как основные массы туристоты, жалующиеся на конские цены. В целом, если есть запрос на дешевые поездки... Читать далее
Менеджер по развитию в Nautal  · 21 мая 2019
Зависит от того, что вы ждете от отдыха. Самый бюджетный пляжный отдых в Европе предлагает Болгария - курорт Солнечный Берег. Также можно недорого отдохнуть в Греции, Хорватии и даже на юге Испании. В Греции вы получите бонусом огромное количество византийских памятников и культурных достопримечательностей. Если вы едете отдыхать компанией друзей, то сэкономить на отеле... Читать далее

Грузия тоже как бы Европа. И посмотреть там есть что.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 1 мая 2019
Никакие. Бюджетные туристы - это лишь количественная нагрузка на популярные туристические места без ощутимого денежного вливания в местные бюджеты. Толпы бюджетных туристов бродят по Европа и мешают богатеньким туристам наслаждаться местными достопримечательностями. Один состоятельный турист приносит в местный муниципалитет больше, чём десять бюджетных туристов. Это я... Читать далее