У меня есть идея бизнеса, но не знаю, как и кого набрать в персонал, и как организовать работу компании. Кто или что мне может в этом помочь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Идеи ничего не стоят. Важно умение их реализовать. Разбей задачку на части. Найди тех кто похожую часть уже делал и спроси кто в этом лучший.

К примеру " Кто порекомендует самых сильных управляющих складом?".

Попроси у них критики твоего видения реализации отдельной  части: " Мы делаем новый сервис для посетителей форумов. В нем одним из ключевых элементов является Брамбулятор. Нам Вас посоветовал (ФИО) как самого большого спеца по теме Брамбуляторов Будем признательны за короткую встречу и Ваше экспертное мнение о нашем протипе Брамулятора. Скажем в пятницу в Кофемании на Белорусской Вам будет удобно?"

Далее компонуй отдельные элементы, собирая пазл.

1
0
Прокомментировать

Найди меня в соцсетях и напиши - сочетание имени-фамилии пока что одно на всю планету Земля, так что не ошибешься. У меня в этом месяце есть слот для бесплатной консультации.

Заранее предупреждаю об одной своей особенности, которая может тебе показаться неприятной: я редко выделяю время для соцсетей, поэтому могу пару-тройку недель не отвечать. Это - не потому, что мне не интересно или я передумал, просто еще не читал твоего сообщения.

Лучше будет, если ты изложишь свою идею максимально подробно, заранее представив все мои вопросы и дав на них ответы - так наше общение будет гораздо более эффективным.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

А деньги есть - на идею? Обычно все начинают с друзьями или в одиночку, потом уже приходит понимание того, кто конкретно нужен в команду.

Правда, в процессе ведения бизнеса можно лишиться друзей... Но это уже - совсем другая история.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью