Как вы думаете сколько нужно времени для того чтобы обучить хотя бы 30% молодежи России простейшей финансовой грамотности?

Образование
Shcherbich Biz
Огорврововт оыоыоыо. Оцлцо  · 1 мая 2019

Возможно это сделать как за год, так и не сделать за 5 лет.Все зависит от усилий власти на пути к этой цели.

Как сделать?Со следующего года вводим обязательные уроки во классах с 5 по 11 по фин грамотности .3 урока в неделю.

Учителей подготовить через онлайн курсы.Выделите миллиард на этот курс - он будут офигенный .Для государства это копейки,а значимость огромна.