Девушки, у вас бывал секс в первый день знакомства? Какую последовательность чувств вы испытали, от момента знакомства до готовности переспать?

ПсихологияОтношения+2
OSTROVOK OSTROVOCHEK
механик  · 2 мая 2019

Не помню. Наверное, нет. Но это не значит, что у меня не возникало такого желания - просто обстановка не располагала, например. Последовательность чувств, пожалуй, могла бы быть такая: симпатия, интерес, энтузиазм, восторг и любопытство, возбуждение и азарт.