Стоит ли качать Е100?

Компьютерные игрыТанкиEsforce holding
Катран Денёва
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 28 мая 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

В нынешних реалиях Е-100 считается одним из худших тяжелых танков. Основным минусом танка является большая башня, которая при этом имеет мало брони. Таким образом, совершенно иррационально играть от башни, как, например, на польских танках.

Пушка тоже является слабой стороной этого танка. У неё плохая траектория, низкая скорость полета снаряда и слабый урон с бронебойного снаряда.

На счет баффа танка пока ничего не известно. В сообществе WOT уже давно ходят разговоры о том, что нужно менять его характеристики, перерисовывать модель, но пока Wargaming ничего с этим не делает.