В чем разница между человеком странным и необычным (с особенностями)?

Философия
Кристина
Физика волновых процессов  · 3 февр 2022
Что бы ответить на этот вопрос, необходимо автору вопроса сделать уточнение, в котором он бы указал, что он имеет введу под словом "странный"и "необычный", так как эти слова являются синонимами. В этом вопросе проявляется неопределённость, игра слов. С таким же успехом можно сказать в чем разница между человеком мокрым и влажным? Заданный вопрос является очень некорректным, неопределённым, размытым и имеет множество толкований. Может ли автор ввести аудиторию в заблуждение своим вопросом? Зачем автор вводит аудиторию в заблуждение своим вопросом ? Автор вопроса должен объяснить своё намерение. Объяснить в чем смысл его вопроса? А каких либо уточнений автор вопроса не захотел оставить, преследуя какие то свои цели. Какой вопрос, такой должен быть и ответ. Разница между человеком странным и необычным, такая же, как между человеком мокрым и влажным.