Чем зависимость от соц.сетей отличается от зависимости к азартным играм, если учитывать что время - деньги?

ПсихологияФилософия+2
Pitt Bur
Режиссер, порноактер, писатель.  · 29 окт 2015

Зависимость от соцсетей - это бич нашего времени. Люди тратят драгоценное время, отпущенное им Кришной, на пустопорожнее общение, на виртуальную слежку за так называемыми "звездами", которые по своему интеллектуально-нравственному развитию находятся на уровне обезьяны (прошу прощения у обезьяны).

Освобождение от интернет-зависимости - цель любого нормального человека.