Какие 5 интересных мест нужно обязательно посетить в Норвегии?

137
1
0
29 октября
13:33
май
2016

Мой Топ-5:

Один из самых красивых (если не красивые вообще бывают) фьордов Норвегии. Летом можно сесть на паром в Hellesylt и проплыть до Geiranger. По пути будет возможность увидеть Водопад Семи Систёр.

---

Безусловно самая известная достопримечательность Норвегии. Для посещения этого места потребуется целый день. Пеший маршрут начинается в Skjeggedal. Можно присоединиться к группе с гидом. 

---

Невероятной красоты ледник на юг от местечка под названием Olden. Больше фотографий по ссылке выше. 

---

К сожалению, ссылка сама выбирает, какую фотографию использовать. Кликните на фотографию выше, посмотрите какой красивый водопад!

---

Бесспорный мастхэв. Один из самых живописных железнодорожных маршрутов в мире начинается в городе Flam. За несколько часов можно проехать весь путь и вернуться обратно. 

Отдельно хочу поделиться моей статьёй в Журнале Времени, где я описал маршрут для любителей много ездить за рулём по красивым местам:

7
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта