Как подруг назвать другим словом, что бы было не понятно и парень ревновал, что то вроде "с друзьями"?

Психология
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Никак не называть )

Лучший способ манипулирования - максимальная дезориентация, максимальное напускание тумана ) Когда Вы вообще никак не называете тех, с кем проводите время,  и вообще своё времяпровождение никак не комментируете, - будьте уверены, ревнивец сам придумает в своей голове все термины, которые Вы сейчас ищете, и сам в них будет в изнеможении блуждать.

Правда, психологически уравновешенный и адекватный человек, не обременённый бессознательной невротической необходимостью страдать в отношениях из-за ревности,  Вас, скорее всего, с этими Вашими играми просто пошлёт куда подальше.

Но тут уж, как говорится, риски Ваши ) Вам же ревнивец нужен... А с ним сработает.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 апр 2019  ·
id186672748