С детства у меня проблема: я ношу обычные трусы-боксеры и они (как и любые другие) для меня вообще не удобны. Они постоянно комкаются, сползают вверх, когда я сажусь на стул и т.п. Что делать?

ОдеждаИнтимТрусы
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 30 апр 2019

Для начала нужно точно понять, что вы не путаете, что такое boxers, ведь в РФ например это чаще всего обычные трусы-шорты (trunks), а boxers у нас называются семейниками.

У семейников (boxers) чаще проблема будет такая же как вы описали, только ещё меньше контроля того, что внутри. Всё скорее из-за того, что вы покупаете бельё в магазинах, где бельё скажем так не очень умно шьют: ткань быстро растягивается, штанины не фиксируются вокруг ноги, швы не задают форму, ... . В идеале там всё фиксируется, и даже семейники по сути должны прилегать к ноге достаточно, а не превращаться в оверсайз-шорты.

Уж поверьте, нижнее бельё брендов не просто так стоит как тройка обычных по акции. У них реально ощутимые превосходства. Тот же попсовый Calvin Klein. Так, что лично я советую попробовать бренды подороже (если я оказался прав о том, где и что вы покупаете). Личное наблюдение, они и живут дольше, от того себя окупают весьма неплохо, когда как обычные дешевые трусы обладают свойством, что после третьей стирки швы превращаются в наждачку, а фиксация между штанинами уходит совсем.

Если не в цене дело, то я бы посоветовал перейти на брифы. Типа многие сразу начнут наслушавшись экспертов с гос-телевидения говорить про небезопастность для самого дорого, что конечно бред. Но опять же такая форма на любителя и не каждому идёт (фишка в бёдрах). Зато не будет ничего скатываться и щемиться, если возьмёте хорошее бельё, с умным кроем и качественной тканью (иначе дискомфорт от скатывание ткани между ягодиц и натирания швов по всей промежности не заставит ждать).

Главное не перепутайте брифы с бикини. Хотя в последних тоже весьма удобно.

Как вариант предложу попробовать надеть женские трусы. Они удобней и моделей больше.

Аналитик, увлекаюсь музыкой и восточными единоборствами  · 18 июл 2021

Купить нормальные боксеры, не за 200 рублей, а за 5000 штука и ничего не будет камкаться и "шары" по ним кататься тоже не будут. Просто материал будет эластичный.

кинь ссылочку, закажу себе за 5000
Анонимный ответ30 апреля 2019

А в чём проблема носить свободные трусы, типа "семейных"? Если вам нужен именно внешний вид, когда вы в раздевалке или ещё где-то то выхода нет, носить только такие. Эта проблема есть у всех мужчин, поэтому очень часто приходиться стягивать их вручную, после поездки в машине, общественном транспорте, даже когда просто поднимаешься по ступенькам они "залазят" на верх.