De Bill
апрель 2019.
167

Тут сообщение: "Ваш ответ получил много отрицательных голосов, чтобы вернуть рейтинг, удалите его". Зачем это, ибо мне плевать на рейтинг из-за того, что люди минусят без аргументации своего голоса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Потому что если у вас будет слишком много минусов, вас лишат возможности отвечать на вопросы и задавать их. 

Можно будет задать только один вопрос в день и написать один ответ (если я не ошибаюсь).

3
0

Вопросы, к сожалению, не лимитируются.

0
Ответить

Вообще-то, если у человека -30 он отвечает 1 раз в сутки.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Отвечает - да, но задавать вопросы может как обычно

0
Ответить

Аааааа

0
Ответить

Тоже надо бы лимитировать, значит) 

На заметку модераторам.

0
Ответить

Поддержу автора вопроса. У меня пару раз была аналогичная ситуация. И я принципиально не удаляю ответы со множеством минусов. На данном ресурсе я присутствую, чтобы высказывать свое мнение и взгляды, а не ради того, чтобы понравиться аудитории. Тем более минусы ставятся анонимно и редко кто высказывает аргументированную позицию.

+2
Ответить

Принципиальность в мнении должна подвергаться осмыслению. Минусы это своего рода фидбэк, да без аргументов, но дает перепроверить субъективную сторону, чтобы завернуть её так, чтобы её приняли.  В этом плане концепция «двух истин» как никак кстати.

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Согласен с Вами, Андрей. Можно перепроверить, можно поменять мнение под убедительностью аргументов противоположной стороны. Можно понять, что данная идея не поддерживается большинством и сделать соответствующие выводы. Но для меня это не значит, что по причине минусов стоит удалять вопрос и переписку.

+2
Ответить

С последними боулинг тредами и преследованием полит-истеблишментом задумываешься, а стоит ли вообще сидеть в интернете...

0
Ответить

Да! И не поспоришь))

0
Ответить

Заворачивать свое персональное мнение ,чтобы его приняли минусаторы просто западло.
Всем всё равно не понравишься,да и группнячки минусаторов тут дружно работают))

+2
Ответить

Сейчас ради интиреса зайдем почитаем.

0
Ответить

Пожалуйста)

0
Ответить

Николай, так я об этом и пишу, что не убираю вопросы, где много минусов. Сам минусы никогда не ставлю. Принципиально. Даже если не согласен с ответом. Каждый имеет право на свою точку зрения.

0
Ответить

Правильно,это я Маслаку ответил)

0
Ответить
Прокомментировать

Затем, чтобы когда вы обнаружите, что не можете оставлять больше одного ответа в сутки, вы не пошли задавать администрации вопросы "за что" и "доколе" - вас особо уведомляли, за что и доколе.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Вы вопрос читали? "Минусят без аргументации"!

0
Ответить

Вы спрашиваете, зачем вам уведомление о сильно заминусованном ответе. Затем, чтобы вы знали, из за какого ответа не можете отвечать чаще раза в сутки

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью