Мне 16, за последние несколько месяцев я стал раз в 5 менее эмоциональней. Внутри стабилен, но хочу узнать что со мной и как это исправить?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Психиатр, Нарколог, Психо-Невролог, Детский психиатр, Медицинский психолог.  · 18 июн 2019

Любая резкая активность - симптом мании. Скорее всего у вас биполярное аффективное расстройство. Возможно даже пароксизмальное. Обратитесь к специалисту.

Эмоциональней, в каком смысле? Стал более пассивным? Или пропало сочувствие к кошечкам и людям? Если первое, то это типичное взросление. Это бессмысленно избегать, так как наконец-то сформировывается мозг.