Мне всегда снятся цветные,странные,порой бредовые сны.Что это означает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Я вам приведу пример бредового сна.  Сегодня  ночью  приснилось.Масса  деталей , сон переполнен словно помойка награмождением массы всяких вещей.  Место действия  метро, в которое  попасть крайне сложно :всюду   множество  развилок   и коридоров, ведущих куда  угодно , но только не туда  куда  нужно ,а именно  в различные  кафе ,  магазины  разного старья  , мастерские , склады( А НУЖНО  ПО ХОДУ  ПЬЕСЫ В МЕТРО)Во сне  выясняется  , что денег двадцать копеек, для  входа  в метро  вроеде бы  хватает, но не один  автомат  не  выдает жетонов , персонал  состоит  из цыган  вперемешку с таджиками, хамоватыми тетками  времен  советских пивных.Попасть в метро  можно немыслимым  образом  через очень узкий   лифт , исчезающий  и  появляющийся  внезапно. Кругом  сидят  непонятные  ожидающие своей очереди в метро.Вперед меня  лезут какие-то подростки, в лифте приезжают  их вещи, лифт напоминает холодильник.Во сне  так же   встретились  две  знакомые, одна    меня  сразу  бросила  на произвол  судьбы  и отказалась помочь, другая  встретилась  якобы  случайно и обрадовалась , согласилась помочь .Тоже  туда стояла  в очереди.  Но никто  из нас  так никуда и не попал.  еще  мелькали  цифры  13   и 37.Родственники , так  торопившиеся , что  забывшие  меня   взять в свою машину и уехавшие   без меня.

9
0
Прокомментировать

Мне всегда снятся цветные,странные,порой бредовые сны.Что это означает?
Мне тоже. И что ? Значит ты счастливый человек, цветные сны снятся счастливым людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Прокомментировать

В каком смысле бредовые? Какая структура и вещи, которые показаны? Люди, которые имеют хорошое воображение представляют сны как фильмы,  в них имеются разговоры, правильная последовательность, каждый раз новая, хорошо проработанная локация

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью