Как выглядел бы аналог теста Тьюринга на определение пола, без прямых вопросов?

ПсихологияИнтеллект+3
Ndmitry
Пользовательница TheQuestion  · 30 апр 2019

Помимо вопросов на тему физиологии, такой тест состоял бы из вопросов о том , каким человек себя видит, каким он мечтает стать, каким его видит общество, за какие качества общественное мнение порицает его ,а за какие поощряет одобрением, нравится ли человеку , как общество воспринимает его  и справедливо ли оно в суждениях в отношении него. Это общие вопросы, первый блок вопросов. Второй блок вопросов был бы посвящен сексуальности . Поскольку женщины и мужчины существуют в принципиально разных эротических пространствах  мысли,  расспросив об этом, можно предположить пол человека. Вопросы были бы примерно такие : как часто вы видите вокруг себя что-то сексуально привлекательное, в чем состоит эта привлекательность, сексуально привлекательны ли вы и в чем это заключается , как вас воспринимают потенциальные сексуальные партнёры и нравится ли вам, каким они вас видят, как вас соблазняют  и что мечтают с вами сделать , и тд.

Hochschule für Jüdische Studien Heidelberg, Noisefishin  · 4 мая 2019
  1. Что такое мужчина/женщина?

  2. Какого мужчина/женщина пола?

У вопросов есть теоретическая база от Александра Смулянского, который в свою очередь ссылается на текст Аллена Бадью.