Что не так с "разоблачением" фильма Юрия Дудя "Колыма - родина нашего страха" от Гоблина?

ОбразованиеИстория+2
Анонимный вопрос
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 29 апр 2019

Что не так "разоблачением" от Гоблина-Пучкова? Да для этого ни исходный фильм Дудя смотреть не нужно, ни отповедь от Гоблина. Я например не смотрел ни то ни другое)) Берегу душевное равновесие. Один товарищ мне противен, а другой не интересен . "Не так" тут заключается вот в чем: ровно год назад гоблин довольно убедительно вещал что Дудь ему не интересен, мол я с детьми не общаюсь(это странно но бог с ним к теме не относится), за его публикациями не слежу, прямым текстом-мне Дудь пофиг. вот этот монолог https://www.youtube.com/watch?v=SHfYd_mpY8I с ноля до первой минуты примерно. А в этом году Пучков взялся разбирать фильм Дудя, детей воспитывать захотел? или на лету переобулся? Вот это странно))