Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое последнее сообщение написал(а) вам ваш бывший/бывшая?

ПсихологияОтношения
Андрей Глинка
  · 24,8 K
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 28 апр 2019  · takiedela.ru/author/sdobnov

За два дня до этого сообщения меня кинули в ЧС. А ровно за минуту до окончания моего дня рождения я получил такое поздравление во «ВКонтакте». Мы разошлись (не расстались, а именно разошлись) 1 апреля. То есть я даже ответить ничего на это не мог. Хотя мне и ответить, наверное, нечего было. Такой вот День дурака. Такой вот День рождения.

Не сделал ничего важного и полезного за сегодня? Расскажи об этом!Перейти на yandex.ru/q/loves/you

Я думаю, что лучше не получить поздравления вовсе, чем получить то, что я у вас прочел.

работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 29 апр 2019
Если про последнюю бывшую, то последнее сообщение на данный момент такое: «уже вечером совсем». Это по поводу того, что сменила фамилию в банке и алименты теперь надо присылать соответственно на новую фамилию. ) С бОльшей частью бывших я так или иначе общаюсь, поэтому вот ещё сообщения: «Где читал?», «А у тебя можно 15 занять на неделю? Или сколько-нибудь?». Что... Читать далее
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 29 апр 2019

«Привет, почему ты не сказал, что у нас пластинка выходит?»

Не знаю, чего бывшая ожидала, коль уж она сама покинула группу 4 года назад, заявив, что не хочет иметь с ней ничего общего. Забавно получилось.

Шикарный пацан из калифорнии в клёвой шапке  · 24 сент 2019

По какой то странной причине начали переписываться с бывшей, расстались 6 лет назад. Не знаю, что из этого выйдет, мы живём в разных странах. Когда у неё ночь, у меня день.

«Давай, хорошего дня.
Пиши мне) я проснусь, прочитаю и улыбнусь)»

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 29 апр 2019

Несколько бывших, так что:

1) ~"Я помогу тебе найти парня, лучше чем я" (контекст: мне изменили);

2) На моё ~"я всё равно тебя люблю" (контекст: я давно бросил, но типа общались как друзья) я получил в ответ системное сообщение, что я заблокирован — справедливо;

3) "Ты в Мск?" (контекст: парень кинул на деньги и исчез на пол года).

Непонятно, это писали вы, или вам. П

Студентка  · 29 апр 2019

Со всеми бывшими , кроме одного , остались в очень хороших отношениях и общение не прекращаем.

Один скинул голосовое сообщение и фото лекций.

Другой спросил, какие у меня планы на выходные.

Ну и от того , с кем я не общаюсь , сообщение о том , почему мы расстаёмся.

А почему вы на этот вопрос не ответили? Человек не заслуживает знать? Вы еще и расставались по смс?))

Первый

«Прыгая на батуте я жанглировал апельсинами перед твоими окнами ,но ты так и не открыла оконце😁 видимо апельсины не те попались😁»

Как выяснилось в процессе брака, человек не совсем адекватный. Отвечать не стала.

Так он клоун!

> Бедная *мое имя в уменьшительно-ласкательной форме*(( Пару часов назад. Связано с тем, что я заболела, на что бывшему и пожаловалась. Это не последний на данный момент бывший, но только с ним у нас после расставания сложились очень тёплые дружеские взаимоотношения. Иногда даже шутим на тему того, что мы бывшие и по классике жанра должны поносить друг друга, на чем... Читать далее
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 8 мая 2019
В моем случае последнее слово (вернее, сообщение) осталось всё же за мной: > Под развесистым каштаном > Продали средь бела дня — > Я тебя, а ты меня (Дж. Оруэлл, "1984") После чего я отправил адресата в ЧС, и больше мы на связь не выходили. Читать далее
А объясните, в чем смысл отправки человека в ЧС и лишения его права вам ответить? Сам просто оказывался в похожей... Читать дальше
Все эти зашкварные вопросы я задавала, когда работала в TheQuestion.   · 4 мая 2019
А написал какую-то хрень, ей-богу. Мы разошлись со скандалом за пару недель до дня Р., но хотелось пожелать счастья человеку, который незадолго до этого хотел слиться от меня и из «отношений» из-за того, что я потеряла близкого человека и пребывала в депрессии. Кстати, не пренебрегал за спиной высказываниями по типу: > сломать крест, вытащить гроб и выкинуть в реку. >... Читать далее
Вы обязательно найдёте кого-нибудь с нормальным позитивным чувством юмора. Тому, кто всё здесь написанное... Читать дальше