Какое последнее сообщение написал(а) вам ваш бывший/бывшая?

ПсихологияОтношения
Андрей Глинка
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 28 апр 2019  · takiedela.ru/author/sdobnov

За два дня до этого сообщения меня кинули в ЧС. А ровно за минуту до окончания моего дня рождения я получил такое поздравление во «ВКонтакте». Мы разошлись (не расстались, а именно разошлись) 1 апреля. То есть я даже ответить ничего на это не мог. Хотя мне и ответить, наверное, нечего было. Такой вот День дурака. Такой вот День рождения.

Я думаю, что лучше не получить поздравления вовсе, чем получить то, что я у вас прочел.